2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ух ты))) как я всех вдохновила))) ну правд ВКУУУУУУУУУУУУСНО!!! полезно , а как красиво!! Столько ярких красок в нем!!!
Клево!!! думаю. мне это пойдет!!!!
Лизонька.. а ведь жалко немного))) Хотя.. можно и наростить будет ;-)
Лиза сейчас (чуть ниже) сказала очень умную вещь.. что волосы несут информацию.. мне вот надо негатив отрезать...
слушай.. наверное у меня эти мысли на подсознательном уровне, ну вот хочется их как то трезать.. видно, хочется от негативной информации избавиться.. а ты сейчас это в слова облекла.. прямо удивительно...
Ого!!! вот про винегрет с фасолью вообще впервые слышу!!
ну и морковь тоже.. в ней много волокон)))
И мы кладем))) Он ведь еще и полезен очень- просто веник для кишечника, как моя тетя говорит)))
ни разу не ела винегрет с селедкой... наверное безумнго вкусно.. а вот капусту мы в него не кладем..только огурцы соленые)
а я ЛЮБЛЮ!!!! намек понят? ;-)
:-)
ну я сейчас темный каштан)))
утюжок у меня есть ))) и стайлер тоже)))
хочу геееееееееееееену!!!
после пару смывок - на лысо сразу)))
пока тоже к ней склоняюсь
фото Гены в студию!))))
просто я рыжий не люблю совсем((( хотя многие говорят. что мне с ним хорошо
ну родные просто пушаться и все)) а как у Фриске.. блин.. такого цвета сложно добиться будет... по крайней мере, с первого раза
Так у меня ж химия))) она срастет и раскрутиться к лету))))