2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

это да.. а то бывают же люди, которые карандаши грызут.. вдруг им пультик в руки попадет)))
:)) поздравляю)))
а мне что то он на видео не понравился...
А почему не сказано, что нельзя в микроволновке разогревать?))) или в стиральной машине стирать???
а у мужа какой выбор? гнобитьсвою жену? интересненько!!! а у него приоритеты-собственное Я?
вообще у него странная позиция, если честно..
да..тут только ждть.. вообще страшно
воти я о том... никакая нормальная матть не пойдет на то, чтобы травнировать психику ребенка...
да уж.... нет слов просто..
мне красный нра)
и не туристки, а артистки))))
))) и я)))
отдай мою корону))))
а чего ты меня из друзей удалила?????
гы)))) точно нас))))
да пусть пляшет))) а то только ногами машет))) я за пляски тоже за нее)))
Клево)))
:)) ^_^
гы))))
ну я за Лютика за мисс и танцы))) а за блефаро-Фрида)))