2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
(_|_)
Блог им. lernika →
Нашествие всякой мерзоты
26
- 0
где же его взять то это терпение??? и как в зеркало смотреться (( не могу((( глаза нравятся. губки нравятся.. на нос хоть платок привязывай
Для своих →
Нос-Курнос
92
- 0
так я не поняла.. она хотела делать ОП или НЕ хотела???
Для своих →
Решение
34
- 0
я уже и не верю. что он опуститься.. я видела тоже фото после рино.. но таких курносиков не видела, ну только если они сами не хотели таковыми стать. Да и у Кетти тоже не было курносика..лишь очень легкий прогиб
Для своих →
Нос-Курнос
92
- 0
да и мама говорит, что я не ее дочка.. в общем... вот так...
Блог им. Руслана →
Иду в народ!!!
41
- 0
она спит уже давно и тоже говорит, что я не похожа на ее маму(((
Блог им. Руслана →
Иду в народ!!!
41
- 0
уверена, что скоро ты будешь так мучать только одну девушку, причем в реале))))
Блог им. werty →
8 1/2 месяцев вроде как прошло..
50
- 0
вот видишь)) и тут только подруги отписываются!!! Как хорошо, что вы есть.. просто мне хотелось бы услышать мнение тех, кто не входит в список моих друзей, так сказать, взгляд со стороны...
Блог им. Руслана →
Иду в народ!!!
41
- 0
он картошка и курносый.. ну картошка то сойдет.. а вот курнос останется..видишь. как кончик высоко(
Блог им. Руслана →
Иду в народ!!!
41
- 0
ну кондиционер поставьте.. они не только вонючие.. но и противные.. а если они в ухо или рот заползут ночью????
Блог им. lernika →
Нашествие всякой мерзоты
26
- 0
я их боюсь (_|_)
Блог им. lernika →
Нашествие всякой мерзоты
26
- 0
я это.. потеряла где брать коктейли :-|
Блог им. Руслана →
Посылочка
39
- 0
а сетки на окна поставить если?
Блог им. lernika →
Нашествие всякой мерзоты
26
- 0
нет, я просто не хотела курносости(
Блог им. Руслана →
Иду в народ!!!
41
- 0
Лера, мне нравится, очень!!! на белом фоне смотрелось бы слишком просто что ли!!! А так гармонично и шикарно.. уж мне то можно верить! ;-)
Для своих →
Фотосессия по купону N2
47
- 0
Вот это супер просто!!!
Для своих →
Фотосессия по купону N2
47
- 0
Русь, а ты-красавчик :-* хоть иногда и немного занудный!!! сделаешь коррекцию и мы больше тебя тут вряд ли увидим.. тем более,если это будет ближе к весне ;-)
Блог им. werty →
8 1/2 месяцев вроде как прошло..
50
- 0
постараюсь :-*
Для своих →
Нос-Курнос
92
- 0
:-) ты подарила мне надежду)))))
Для своих →
Нос-Курнос
92
- 0
Точно))) идея)))
Блог им. Руслана →
Ээээээээээээлис!!!
25
