2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

(_|_)
где же его взять то это терпение??? и как в зеркало смотреться (( не могу((( глаза нравятся. губки нравятся.. на нос хоть платок привязывай
так я не поняла.. она хотела делать ОП или НЕ хотела???
я уже и не верю. что он опуститься.. я видела тоже фото после рино.. но таких курносиков не видела, ну только если они сами не хотели таковыми стать. Да и у Кетти тоже не было курносика..лишь очень легкий прогиб
да и мама говорит, что я не ее дочка.. в общем... вот так...
она спит уже давно и тоже говорит, что я не похожа на ее маму(((
уверена, что скоро ты будешь так мучать только одну девушку, причем в реале))))
вот видишь)) и тут только подруги отписываются!!! Как хорошо, что вы есть.. просто мне хотелось бы услышать мнение тех, кто не входит в список моих друзей, так сказать, взгляд со стороны...
он картошка и курносый.. ну картошка то сойдет.. а вот курнос останется..видишь. как кончик высоко(
ну кондиционер поставьте.. они не только вонючие.. но и противные.. а если они в ухо или рот заползут ночью????
я их боюсь (_|_)
я это.. потеряла где брать коктейли :-|
а сетки на окна поставить если?
нет, я просто не хотела курносости(
Лера, мне нравится, очень!!! на белом фоне смотрелось бы слишком просто что ли!!! А так гармонично и шикарно.. уж мне то можно верить! ;-)
Вот это супер просто!!!
Русь, а ты-красавчик :-* хоть иногда и немного занудный!!! сделаешь коррекцию и мы больше тебя тут вряд ли увидим.. тем более,если это будет ближе к весне ;-)
постараюсь :-*
:-) ты подарила мне надежду)))))
Точно))) идея)))