2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

я венчаться не хочу, для меня это слишком серьезно
я тебя в длинном вообще не представляю, Пчел!!! вот реально!!!
да ладно!!! Красивые ,аппетитные ножки!!! "Для любой обложки"!!! Носи с удовольствием! Я то ношу))))
я все это к тому, что канонов красоты нет и не будет никогда и это здорово! поэтому утверждать, что кто то самый красивый как то не правильно)
Мне все нравится))) Просто скорее всего это будет в очень теплом месте)))
да, я тут так и написала.. а потом они стали считать это красивым, ИСКРЕННЕ считать)))
и не она нравится)))
Ну и как тут выбрать?))))
3,4,5 просто шедеврально!!!!!
Обалденно просто! очень красиво!!!
Женщины племени красных каренов (место обитания – граница Бирмы с Таиландом) красивы по-особому. Точеная грация жирафа делает их неповторимыми, ибо идеал красоты здесь – длинная шея. Первое медное кольцо девочка надевает в 5 лет; каждые три года добавляется по одному украшению. Общий их вес может достигать 6-8 кг. Создается иллюзия удлинения шеи, но на самом деле это опускаются ключицы и вдавливается грудь.
Для чего носят эти кольца? Есть несколько предположений, объясняющих это. Во-первых, они защищают горло женщины при нападении тигра; во-вторых, женщины делаются непривлекательными для мужчин из других племен, и их не могут угнать в рабство; в–третьих, кольца делают женщин привлекательными для своих мужчин – у длинношеей девушки больше шансов выйти замуж.

Женщины племени масаи (юг Кении и север Танзании) особой красотой считают вытянутую мочку уха. Чем больше вытянута мочка – тем больше красоты. Дырочка в ухе растягивается с раннего детства, и у взрослых женщин мочки свисают до самых плеч. При отсутствии карманов мочка просто незаменима – туда можно вставить не только украшение, но и курительную трубку, ложку, а один путешественник даже видел сотовый телефон. Чтобы не зацепиться и не ранить себя, например, в зарослях леса, масаи отвисшую мочку накидывают на верхний край уха. Ну, а самыми красивыми считаются женщины, у которых еще и выбиты два передних зуба, а голова наполовину выбрита.

Очень необычен вид женщин африканских племен мурси, сурма, кихепо, мусгу, лоби и кирди. Интересные особенности этих племен – вставлять украшения в разрезы нижней губы. Украшения похожи на тарелки, диаметром до 15 см, могут быть глиняными, деревянными, с узорами из металла. Чем шире тарелка, тем старше женщина, потому что украшение вставляют в юном возрасте. Растет девушка – увеличивается и тарелочка.
Уродуя женщин, африканские племена защищали их от возможного рабства, ведь мало какой человек захочет иметь в своем доме слугу, нижняя кромка губы которого упирается в грудь. Кроме того, существует вера в то, что злые духи проникают в тело человека через рот, а тарелка не позволит этому осуществиться (так и представляешь себе, как злой дух бьется об тарелку). Украшение может быть и круглым, и трапециевидным, и чем оно больше, тем больше скота нужно отдать за девушку, беря ее в жены. Эти тарелки в губах не давали женщинам возможности говорить – наверное, украшение все-таки придумали мужчины.

На севере Намибии живет уникальный народ — химба. Люди этого племени покрывают себя от макушки до пяток смесью из охры и масла, защищая кожу от солнца. Кожа становится красной, символизируя кровь, а кровь – это символ жизни. Волосы женщин заплетены в тоненькие косички, которые тоже покрыты этой смесью. У всех после обряда посвящения во взрослую жизнь отсутствуют четыре нижних зуба. Свой день уважающая себя женщина начинает с того, что намазывает все тело смесью. Это еще и гигиенично – когда краску вечером соскабливают с тела, вместе с ней сходит и грязь. Женщины химба очень красивы, этакая первобытная красота Наоми Кэмпбэлл.

не согласиться не могу!!!!
это называется Вера.. так кажется...
или Надежда,твою мать....в общем что то из этой оперы...
Ты мне и обезьянкой была мила и сейчас не меньше))) Красивая ава)))
ага, из этих даже выбрать не получается
Ой. новая ава))))
она влюблена и не слышит.. Это бесполезно.. Остается надеяться, что он порядочный и не играет нашей девочкой
вот и я о том же, вот видите, как вы все тут запутали))) даже сообщения блуждают по несколько часов)))