2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

^_^ тем более,девушка всегда должна быть таинственной и загадочной))) ну как без тайн то? мужчины , они ж как дети, любят неизведанное)))
у меня есть и заначки и тайны))) и всегда были.. у каждого человека должно быть личное пространство
Как я за тебя рада))) хвались формой новой)))
Я очень рада за тебя, надеюсь, процедура принесет тебе удовольствие :-)
Ну их там считают красавицами))) Так что вывод- красота, понятие относительное! ;-)
вот это ужас!!!! как только ноги не отваливались при этом.. Это же ПОСТОЯННАЯ боль!
угу)))
а вот это я не знаю)))
лучше все таки 1 раз))) ты прямо не по серьезному взялась)))
Буду стараться)))
Спасибо)))
Неее, фаты не будет, однозначно))) ее и в первый раз не было)))
с дочкой поделилась бы,конечно))) а вот с мужчиной))) неть, мое и все тут)))
ну говорю же, влюбленная))) вон, сердечки в глазах)))) ждем лета
а я с айфона пишу, нормально вроде, правда скорость маленькая... может потому что ты в Италии?
а чем он не такой то был?)))
ты тоже пила шампанское по этому поводу?)))
Буду теперь так отвечать))))
Спасибо большое!!!))) И тебе , и всем того же!!!
Молодец)))) я бы также сделала)))