2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

И это здорово!! Счастья вам!!!
А я вот опасаюсь быть окольцованной (*-*) я в 18 лет первый раз собиралась и испугалась))) потом еще несколько раз до свадьбы доходило и я срывалась))) но 2 раза захомутали все таки)
что за кислятина тут?))))
надеюсь, на этом и остановлюсь))) Я,как порядочная девушка. "женюсь" на каждом мужчине, тьху, замуж выхожу :))
не верь, мы (цыганки) часто врем)))
А че, прикольно было бы, я -злая мачеха Леси))))
Я в этом просто уверена, дорогая!!! :-*
вы узнаете об этом первыми,обещаю))) ну неужели ты думаешь, что я смогу о таком и не проболтаться?))) и колечки выбирать будем и туфельки)))
)))) вот рассекретили))))
мою дочку Олеся зовут))) вот я их обоих и называю Леся или Лесенок)))
Когда собирусь- ЭТО случиться в третий раз)))
Может на этом и остановиться?)))
Это в идеале, я тоже о таком всегда мечтала.как в сказке " И жили они долго и счастливо и умерли в один день")))
у меня до Лесиного отца еще был брак)))
Была в браке :)) а вы?
Ну вот... давай поднимай до уровня! А у меня хоть отбавляе его , 14-15 всегда
Наверное,об этом мечтает каждая женщина!
мне вот 36 почти а до бабушки..ууууууу...как далеко, надо было тоже в 18 лет замуж выходить
Я хочу во сне, и чтобы никто не плакал
Мы с Лесей в субботу к доктору пойдем
Спасибо, это я так активничала, пока тут не появлялась.. да,фотки иногда просто ппц)))
^_^