2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

вот и я репу чешу :))
давай их оставим..ты не представляешь, какой это шарм
Веснушки это так...мило.... :-| у меня никогда не было их (*-*)
Неть))) мое, не отдам :))
:-|
мы собираемся с клуб)))
А у меня вообще какая то сборная солянка)))
нууууууууууу.. на встречу с подругами))) мы как раз в пятницу собираемся)))
Мне очень понравились мои экстравагантные наряды)))
:)) хорошо, не буду))))
Шляпа у меня есть)))да и плащ, только черный, кожанный но такой же "летящий"! буду Принцесса-вамп))) хотя я почему то думала, что тут будут платья а-ля "бебби-долл")))
:))
Просто я сама с толкнулась.. у меня дочка ходит на шахматы. танцы и английский, все платно..даже шахматы в школе((( а еще я хочу на плавание ее отдать.. так что.. Сама то ходила везде и все бесплатно было.. сейчас такого нет(
О да.... Шляпы- это мое!!! Да мне все понгравилось. спасибо))) буду в этом направлении теперь "рулить")))
:))
Денег они хотят и все... дашь на лапу и будет он заниматься... блин.. вот в такие минуты жалею о прошлом, когда сама была ребенком.. сотни секций и все БЕСПЛАТНО!!!!
ну я очень остро реагирую на такого рода выражения)) отбреваю по полной)
Тут конечно)) одевай, но не забывай, что я все таки Принцесса)))
Там был вообще пппц. как она закатывала глаза и язык высовывала!!! :))
у меня все как то менее романтично проходит)))