2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

хочу такого же малыша себе)
он настоящий дамский угодник))))
Так и было задумано :-) Он просто ....мммм... ну вот мое сердце он забрал не спрашивая {}
Бирии-Ольги)))
да. она была фотокорром)))
))))))))))) правда. он классный? а какой ласковый!!! {}
Да ладно, поможет, как когда то выразились обо мне.. "Бросила дочь. сделала сиськи, губы, нос. приехала в москву, устроилась секретаршей (почему то)))) и решила, что ее сразу замуж возьмут")))) Извиняюсь, если не дословно))) скрины тогда делать не умела)))) так что . в личной жизни это не поможет))) ИМХО
я не из-за наркоза, а просто тебе не надо этого
неееееееееееееее, мой красавчеГ
а вот у меня , наоборот. було как у Алекс, но возраст берет свое))) и сила гравитации)))
ну вот фиг знает((( мне что то вообще трудно подобрать себе что либо из бюстиков
ну вот куда тебе? посмотри, какой у тебя четкий овал!! А у меня брыльки намечаются
средняя зона лица)))
нет, с Дмитрием я продолжила потом вечер))))
сама в шоке))) а вообще я их редко ношу, хотя надо!!! если больше 300, надо носить бюстики, чтобы они не обвисли
нет, эндотины, силуэт лифт)))
Так, Диего Рамес мой))) Скоро его увидишь, мильен процентов, что в него влюбяться все девочки сайта. но он любит меня :-|
>:-)
Дорогая моя))) не забывай, что мы с тобой не просто инет знакомые)) а что я тебя в живую видела!!! Ты просто статуэтка!
а вот если ну.. на ниточки объявят конкурс. я официально бронирую твой голос))))