2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
а я вот если работу найду, то будет хорошо
Блог компании Клиника Куприна →
А без повода
19
- 0
да хоть фиолетовой пусть будет))) Я на все согласна)) Главное, чтобы все счастливы были и здоровы!!!
Блог компании Клиника Куприна →
А без повода
19
- 0
привет, Док! Совсем Вы заработались :-) Год Черного Дракона будет)))
Блог компании Клиника Куприна →
А без повода
19
- 0
а почему именно Дим?))))) может попа кого то другого хочет????
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
у меня слезы текут уже :))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
А ты свет включи :-)
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
неееее....он не втыкает)))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
ОН! ^_^
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
не надо :)) ведь скоро будет продолжение))))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
:)) точно))) но мы же не думали, что увидим ТАКОЕ
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
ну да, я читала отчет доктора, он молодец у тебя!!! Носи сколько надо, тем более осталось совсем немного :-)
Блог им. oksano4ka1_1 →
Бюстик)))
48
- 0
а бюстик 2 :)) ппц))) а тебе сколько компру еще носить? обычно 3 недели
Блог им. oksano4ka1_1 →
Бюстик)))
48
- 0
гы))) так ты пьешь или спорсмен? :))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
как потом оказалось- да, но я была точно уверена, что сошла с ума :))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
ой, у меня калькулятора нет?((( посчитай мне плиз... 92 и 70
Блог им. oksano4ka1_1 →
Бюстик)))
48
- 0
и двое парней, Диего и Антон)))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
а еще был прикол, когда мне в агент написал знакомый, что жарит СОВУ!!! мне погрустнело от сознания прихода белой горячки, я требовала отпустить ЖИВОТНОЕ в лес)))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
ну ты все по залам шастаешь)))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
наши глаза были такие же. а гомерический хохот вызвал очередную дозу метеоризма у Диего Рамеса :))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
- 0
да, мы зажгли не по деЦки)))
Блог им. Biria →
Мисс Лютик, т.е. мисс Октябрь или как это было на самом деле!
107
