2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

а я вот если работу найду, то будет хорошо
да хоть фиолетовой пусть будет))) Я на все согласна)) Главное, чтобы все счастливы были и здоровы!!!
привет, Док! Совсем Вы заработались :-) Год Черного Дракона будет)))
а почему именно Дим?))))) может попа кого то другого хочет????
у меня слезы текут уже :))
А ты свет включи :-)
неееее....он не втыкает)))
ОН! ^_^
не надо :)) ведь скоро будет продолжение))))
:)) точно))) но мы же не думали, что увидим ТАКОЕ
ну да, я читала отчет доктора, он молодец у тебя!!! Носи сколько надо, тем более осталось совсем немного :-)
а бюстик 2 :)) ппц))) а тебе сколько компру еще носить? обычно 3 недели
гы))) так ты пьешь или спорсмен? :))
как потом оказалось- да, но я была точно уверена, что сошла с ума :))
ой, у меня калькулятора нет?((( посчитай мне плиз... 92 и 70
и двое парней, Диего и Антон)))
а еще был прикол, когда мне в агент написал знакомый, что жарит СОВУ!!! мне погрустнело от сознания прихода белой горячки, я требовала отпустить ЖИВОТНОЕ в лес)))
ну ты все по залам шастаешь)))
наши глаза были такие же. а гомерический хохот вызвал очередную дозу метеоризма у Диего Рамеса :))
да, мы зажгли не по деЦки)))