2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
Обезьян, ну что ж такие грымзы то вокруг? а мне всегда не везло знаешь в чем? Сами мужики начальники (собственники) вроде не плохие были, но какая нить сука всегда была из высшего состава, которая им в уши писала.. все что хорошо- ее заслуга, все что плохо- косяки других...
Для своих →
)))
47
- 0
блиииииииииииииин!!! дайте фонарик))) просто тут под железу, наверное, а не под мышцу)))
Блог им. lernika →
А вы так можете??? )))))
33
- 0
Спасибо, дорогая!
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
А вот сегодня стыдно, что я такая обжора))) у меня фото есть еще для 2 постов таких))) ну люблю я вкусно поесть, а сама готовить не умею! Как говорит Лютик, мое коронное блюдо- кипяток)))
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
Пельмени с мясом все таки))) а это с творогом, вишней... Я раньше сама не очень их, а сейчас за уши не оттащишь))
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
Угу))) и забег по собеседованиям! Завтра целых 3!!! Надеюсь найду работу)
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
Сваргань)) но моя мама вкуснее его делает)
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
Это я позже поставлю))) в закрытом блоге)))
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
Ой. Никуся, чревоугодие- это грех :-) так что грешна я. грешна)))) объелась)))
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
Урррррррррррррраааааааааааааааааа!!!! тока ты без машины будь)
Блог им. EVA050701 →
Сядем на пенёк )))
28
- 0
давай сначала ты меня с шампусиком поддержи. а потом я тебя с творогом))))
Для своих →
Мое фитнес - питание
33
- 0
а мы ее тут привяжем :))
Блог им. EVA050701 →
Сядем на пенёк )))
28
- 0
а мне нравится творожок "Сваля"))) он зернистый)))
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
Не-не-не))) пойду я отсюда, совсем не вкусно))) И шампусика нет))) И коКлеток)))
Для своих →
Мое фитнес - питание
33
- 0
классно!!! Надо тоже приготовить))) И Элис позвать)))
Блог им. EVA050701 →
Сядем на пенёк )))
28
- 0
Это заговор против тебя :)) и мстя за обезжиренный творог))))
Блог им. EVA050701 →
Сядем на пенёк )))
28
- 0
ну раз с маслом, то на фиг обезжиренный?))))
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
бедный червяк :))
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
можно я такой смайлик поставлю " (_|_)"? :))
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
- 0
не-не, ничего :)) кроме того, что его трудно в себя запихнуть)))) да я сама еле сижу)))
Блог им. Руслана →
Корчма "Тарас Бульба"
43
