2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Обезьян, ну что ж такие грымзы то вокруг? а мне всегда не везло знаешь в чем? Сами мужики начальники (собственники) вроде не плохие были, но какая нить сука всегда была из высшего состава, которая им в уши писала.. все что хорошо- ее заслуга, все что плохо- косяки других...
блиииииииииииииин!!! дайте фонарик))) просто тут под железу, наверное, а не под мышцу)))
Спасибо, дорогая!
А вот сегодня стыдно, что я такая обжора))) у меня фото есть еще для 2 постов таких))) ну люблю я вкусно поесть, а сама готовить не умею! Как говорит Лютик, мое коронное блюдо- кипяток)))
Пельмени с мясом все таки))) а это с творогом, вишней... Я раньше сама не очень их, а сейчас за уши не оттащишь))
Угу))) и забег по собеседованиям! Завтра целых 3!!! Надеюсь найду работу)
Сваргань)) но моя мама вкуснее его делает)
Это я позже поставлю))) в закрытом блоге)))
Ой. Никуся, чревоугодие- это грех :-) так что грешна я. грешна)))) объелась)))
Урррррррррррррраааааааааааааааааа!!!! тока ты без машины будь)
давай сначала ты меня с шампусиком поддержи. а потом я тебя с творогом))))
а мы ее тут привяжем :))
а мне нравится творожок "Сваля"))) он зернистый)))
Не-не-не))) пойду я отсюда, совсем не вкусно))) И шампусика нет))) И коКлеток)))
классно!!! Надо тоже приготовить))) И Элис позвать)))
Это заговор против тебя :)) и мстя за обезжиренный творог))))
ну раз с маслом, то на фиг обезжиренный?))))
бедный червяк :))
можно я такой смайлик поставлю " (_|_)"? :))
не-не, ничего :)) кроме того, что его трудно в себя запихнуть)))) да я сама еле сижу)))