2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
давай поспокойнее просто относиться к этому, пусть все пишут, что хотят... а мы либо читаем,либо не читаем))) и все довольны
Блог им. Biria →
Бизграматность)
57
- 0
мы его в одноклассниках обсуждаем второй день... выборы прошли со значительными нарушениями..http://www.ustream.tv/channel/ridus по всей России 10 числа пройдут митинги -протесты..я пойду!
Блог им. marired →
Когда в центр столицы стягивается военная техника и парализуется движение
19
- 0
Блог им. marired →
Когда в центр столицы стягивается военная техника и парализуется движение
19
- 0
Умничка!!! Добавляйтесь в друзья)
Блог им. blezniawka →
похудение
8
- 0
а ты чего так напряглась то, Шкип? я же не кричала на весь инет про ваш ПМС, когда пост пупса про грамотность начинался со слова девчЕнки.. а именно этим словом я начинаю большинство своих постов))) Успокойся уже! Я прошла мимо и ты проходи.. от тебя хоть посты не закрывают))) ты и прочитать и ответить можешь) И вообще когда вас тут нет- все тихо , мирно и спокойно))) Но это мое ИМХО! ССорьте)))
Блог им. Biria →
Бизграматность)
57
- 0
ну я же знала, на что шла)))
Блог им. marired →
Позитифф "Ирония судьбы, или С легким паром!"
11
- 0
все в этой жизни конечно)) вот и моя красивая история закончена
Блог им. marired →
Позитифф "Ирония судьбы, или С легким паром!"
11
- 0
Вот так бывает в жизни)))
Блог им. marired →
Позитифф "Ирония судьбы, или С легким паром!"
11
- 0
грустно..тем более, что я расстаюсь..в данный момент...
Блог им. marired →
Позитифф "Ирония судьбы, или С легким паром!"
11
- 0
Бела.. уважаю тебя очень как человека и как личность.. Но разреши мне в этот, надеюсь единственный раз, тебе не поверить.. что и как говорят, особенно про меня мне время от времени информация поступает... я тоже как видишь, не комменчу этот пост.. Не согласна я с ним
Для своих →
Si vis pacem, para bellum....или просто в голову пришло
36
- 0
да лааааааадно))) мы ж все за тебя)))
Блог им. Biria →
Бизграматность)
57
- 0
аааааааааа... ну кто протиив них устоит?)))
Блог им. Biria →
Бизграматность)
57
- 0
ты че то сомневаешься что ли?)))
Блог им. Biria →
Бизграматность)
57
- 0
ты поставь еще "яйца судьбы")))) Тогда точно ВСЕХ и СРАЗУ)))
Блог им. Biria →
Бизграматность)
57
- 0
девчЁнки))) вперед, за грамотность))) я сама пишу через коленку)))
Блог им. Biria →
Бизграматность)
57
- 0
:))
Блог им. Tatka_Golskix →
Как я люблю Канаду...
7
- 0
вот и я о том же))) хотя теперь тоже не могу себе раздельный позволить.. похожу в сплошном)))
Блог им. KatarinkA →
ЗАЯВКА
23
- 0
чуть выше ответила))) не мой это случай..заболевание у меня неизлечимое... может опять остеомиелит проснуться
Блог им. KatarinkA →
ЗАЯВКА
23
- 0
нет((( я не решусь.. у меня может случиться еще операция по этому же поводу и опять шрам.. так зачем же конкурировать с теми, кому реально помощь нужа.. мне конечно тоже нужна, но не хочу все сделать, а через год новый шрамину нарисуют.. так что..похожу уродом, но живой)))
Блог им. KatarinkA →
ЗАЯВКА
23
- 0
Удачи в конкурсе! Сама хотела участвовать со своим безобразным шрамом..да не стала
Блог им. KatarinkA →
ЗАЯВКА
23
