мне кажется не очень то красиво указывать человеку на возраст (это сугубо мое мнение, сним не обязательно соглашаться).. Обсуждаем косметику, у всех разные финансовые возможности, разный опыт использования косметических средств.. вот я например с 14 лет за собой ухаживаю, в России еще не было косметики для молодой кожи, так мне ее присылала мамина знакомая из-за границы, а вот моя подруга до сих пор ей не пользуется.. Конечно, ялучше нее буду разбираться))) но вот я многое пробовала.. сейчас для моей кожиничего не подходит, правильно мне Оля посоветовала, надо сходить к хорошему косметологу. А про качество дешевым не бывает.. могу сказать лиишь одно.. надо предполагать себестоимость продукта и процесс конечного ценообразования. если крем в магазине стоит 100 рублей, то сюда уже заложена прибыль предпринимателя ( а зачастую несколько точек перепродаж), транспортировка, изготовление, упаковка, зарплата работникам и т.д.. так вопрос сколько же стоит реально ТО, что внутри??? рубль? вот и надо задуматься, и что же жэто там лежит? по мне так лучше народными средствами пользоваться, они более доступны и зачастую более действенны
ну нет, ты чего??? конечно каждый на свой бюджет рассчитывает... у меня это в приоритете, поэтому я лучше лишнюю юбку не куплю, но крем посерьезнее будет. Да и говорю, что и через АХАВУ прошла, но не подошло.. был ARTISTRY™ TIME DEFIANCE тоже не подошел, но не самый дешевый крем.. я вообще не могу найти то, чем я была бы довольна.. так что до сих пор в поиске
и у меня проблема с блеском кожи((( конечно я понимаю, что такая кожа и стареет медленнее.. но блин.. каждые 10 минут пудриться не але( у меня амвэй артистри был тоже не подошел, Рок хорошая вроде линия, сейчас у меня Ля Рош.. посмотрю, как он будет...
Руководить то я люблю и умею, а вот увольнять сложно.. когда сама кадры набираю, без увольнений как то обходится.. а тут вижу, ну не тянет человек, пришлось расстаться(((
Я согласна про коллективное письмо!!! Очень хорошо придумано!!! есть конкурсантки, которым был "дан шанс", у которых и фото нет... а Панда.. ( хотя я тоже не вижу особой проблемы) так долго мечтала , ждала именно ЭТОГО врача.. тогда как большинству (как частно мы это видим) все равно к кому, лишь бы нахаляву!!!
ПРивет))) Наташенька Малахова плюнула на все и думает не сделать ли очередное липо после праздников))) А еще я в спортзал запишусь сегодня.. потому как чую превращаюсь в "кровь с молоком"))) такая вся прямо аппетитная стала))) пы.сы.. а весы я выкинула после того. что они мне напоказывали)))
Настенька.. кажется договорились не упоминать обо мне? А по воводу тебя, да.. как ты мне в личку писала то? "Помоги мне, Королева"!!! И как Я тебе помогала пост составить перед тем, как ты в конкурс шла ( вот этотhttp://vseokrasote.ru/blog/10330.html .... не помнишь что ли??? Надеюсь, изменившаяся грудь, и семейные обстоятельства наконец то сделают тебя не только счастливой, но и доброй. Единственное с чем соглашусь, за тебя все голосовали, и я говорила тебе в скайпе, что победа будет твоя, миллион раз объяснила. почему именно я не буду голосовать за тебя, ты вроде тогда, при личной беседе все поняла,(беседа проходила в присутствии ЛЮтика, как помнишь, так что это тоже не ложь) но потом тут такое развернула!!! Что ни в сказке сказать, ни пером описать. А что твое отношение к людям меняется на раз-два, это понятно. Ты либо претворялась раньше, чтобы голоса получить, что , в общем то , не делает тебе чести, либо лживость- просто твоя натура. Сначала всем подлизывала... Мне в том числе и какая я и красавица и умница и что ты на меня похожей хочешь быть (весь форум тому свидетель), но в одночасье я превратилась в "престарелую куртизанку. которой надо лечиться, ударенной сковородкой по лицу, содержанкой и т.д."))) Еще раз прошу, не упоминай меня нигде! Надеюсь, не сотрешь сообщение, тут ни слова лжи!!! в бан согласна))) Просто не упоминай меня и все
ну вот, комменты собрала и выгоняет))) а еще говорит, что ее обижают, это вот Вы меня сейчас обидели до глубины моей бездонной души!!! Ушла виляя попой)))
А про качество дешевым не бывает.. могу сказать лиишь одно.. надо предполагать себестоимость продукта и процесс конечного ценообразования.
если крем в магазине стоит 100 рублей, то сюда уже заложена прибыль предпринимателя ( а зачастую несколько точек перепродаж), транспортировка, изготовление, упаковка, зарплата работникам и т.д.. так вопрос сколько же стоит реально ТО, что внутри??? рубль? вот и надо задуматься, и что же жэто там лежит?
по мне так лучше народными средствами пользоваться, они более доступны и зачастую более действенны
Да и говорю, что и через АХАВУ прошла, но не подошло.. был ARTISTRY™ TIME DEFIANCE тоже не подошел, но не самый дешевый крем..
я вообще не могу найти то, чем я была бы довольна.. так что до сих пор в поиске
пы.сы.. а весы я выкинула после того. что они мне напоказывали)))
Единственное с чем соглашусь, за тебя все голосовали, и я говорила тебе в скайпе, что победа будет твоя, миллион раз объяснила. почему именно я не буду голосовать за тебя, ты вроде тогда, при личной беседе все поняла,(беседа проходила в присутствии ЛЮтика, как помнишь, так что это тоже не ложь) но потом тут такое развернула!!! Что ни в сказке сказать, ни пером описать.
А что твое отношение к людям меняется на раз-два, это понятно.
Ты либо претворялась раньше, чтобы голоса получить, что , в общем то , не делает тебе чести, либо лживость- просто твоя натура.
Сначала всем подлизывала... Мне в том числе и какая я и красавица и умница и что ты на меня похожей хочешь быть (весь форум тому свидетель), но в одночасье я превратилась в "престарелую куртизанку. которой надо лечиться, ударенной сковородкой по лицу, содержанкой и т.д.")))
Еще раз прошу, не упоминай меня нигде!
Надеюсь, не сотрешь сообщение, тут ни слова лжи!!! в бан согласна))) Просто не упоминай меня и все
Ушла виляя попой)))