лап... знаешь.. если бы вернуть все-все-все назад... я не делала бы грудь.. вот честно..да даже если бы после удаления имплантов она не стала бы сикось-накось. тоже не стала бы делать.. счастье- у нас в мозгу.. а не в сиськах...
жжет. да.. довольно ощутимо..вон какая красная.. с межбровкой.. слушай, ну фото надо посмотреть. что там у тебя.. если просто морщинка- ботоксом расправить можно. если заломчик- гиалуронкой расправить.. но это смотреть нгадо.. вообще процедуры, не затрагивающие кожные покровы можно делать в люое время.. а вот пилинги срединные, глубокие, лучше, когда солнце не активное, чтобы не было гиперпигментации
Да всем нужна, я не говорю, что ты пиаришься.. просто не очень приятнго, когда ты меня упоминаешь...тебе моя истоиия не понравилось, или то, что я заявку подала, вот чего не пойму! а телевизор у меня есть.. целых 4 даже, и фен есть, кофемашины правда нет. но я участвую в каждом литературном конкурсе.. и дальше буду, и не только в литературном))) так что пожелай мне удачи ;-)
Про талант конечно громко..но фотографировать мне очень нравится.. иногда иду, вижу что нибудь.. так много красивого вокруг.. вот ,завтра пошерстю инет..может где нарою по скидкам обучение фотомастерству
но я участвую в каждом литературном конкурсе.. и дальше буду, и не только в литературном))) так что пожелай мне удачи ;-)
думаю все таки, что мне пойдет