Хочу исполнения желания в Новый Год!)
Привет! Меня зовут Кристина, мне через 2 недели исполнится 26 лет, я тут новенькая, зарегестрировалсь тут год назад. но сама ничего не писала, только читала) Очень нравится сайт, много полезного можно найти на разную интересующую меня тематику. Также, думаю, здесь легко будет найти подруг близких по духу, с которыми есть о чем поговорить!)
Сейчас, когда увидела информацию о конкурсе очень обрадовалась, т к это же шанс получить ЛУЧШИЙ подарок на Новый Год! Исполнить мечту, да еще и у такого хирурга, с золотыми руками!
Читайте мою историю у меня в блоге))
  • avatar
  • Добавлено:
  • Комментарий: 8
  • +55

8 комментариев

avatar
Только сейчас увидела что заявка висит безымянной) если что мой ник Doga)
avatar
Надо было интереснее заявку делать)
avatar
Моя история находится тут
vseokrasote.ru/blog/plastic/24235.html
я впервые участвовала в конкурсе и не знала, где надо было разместить основную информацию, здесь или в личном блоге. По этому здесь написала коротко. не думала что они без подписи тут будут
avatar
Да, если бы не твои комментарии, то вообще нельзя понять, чья заявка в конкурс. Очень не продуманно, надеюсь администрация сайта доработает этот существенный недочет
avatar
Вот и я о чем! когда только регалась на конкурсе, не знала, как голосовалку придумают, думала будет отдельная темка со списком! и когда писала заявку не думала что она безымянной висеть будет, вот сейчас нашла и увидела, что ни подписи ничего…
avatar
УДАЧИ! МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!
avatar
спасибо!))
avatar
Коистина сняла свою кандидатуру и уехала жить в Израиль!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.