Изменим мой "внутренний мир" к лучшему?!
Написала заявку в блоге. Поэтому не сочтите за труд перейти по ссылочке, друзья мои: vseokrasote.ru/blog/vaser-lipo/24658.html
  • avatar
  • Добавлено:
  • Комментарий: 10
  • +26

10 комментариев

avatar
Вижу, что редактировать заявку нельзя, значит, дополню в комментариях!
И напишу то, что не писала в блоге.
Многие говорят: «Иди в спортзал, садись на диету и ты обойдешься без липосакции». Да, это вполне можно было бы сделать, но! — чтобы мне ухудить свои бока, нужно очень здорово похудеть (проверяла, худела до 63-х, но бока никуда теперь не уходят). Если я здорово похудею, то у меня грудь будет — импланты на костях.
Просто у меня всю жизнь был тонкий верх и нетонкий низ). Сейчас мой верх отличного 46-го размера, ребра не вылезают и руки похожи на руки, а не на ветки. Я хочу, чтобы все это осталось. Вот и получается, что сгармонизировать мою фигуру можно только при помощи липосакции! А иначе, если бы можно было достичь заветной цели без липо, я бы, конечно, сделала это!
Моя фигура показательная для липо, кожа, как сказал доктор, подтянется хорошо, и я буду чувствовать себя свободной и легкой!
А еще, Владимир Александрович сказал очень правильную мысль " Некоторым людям, чтобы похудеть, нужно кардинально поменять всю свою жизнь". Он привел в пример себя. И мне теперь, чтобы похудеть, нужно тогда и детей посадить на диету))), а на это я пойтить никак не могу!))). А еще он сказал, что худому человеку легче не потолстеть, чем уже имеющему запас, потому что «жир притягивает к себе еще больше жира», и что поддерживать эффект после липо проще, чем взять и похудеть!

Ну вот как-то так.
Закину и сюда фотки свои (гулять так гулять):





avatar
Кстати, вот что Джемик мне нафотошопила. Возможный вариант после липо:
avatar
мне кажется после липо может еще лучше получиться, ведь и с боков будут жир убирать)
avatar
через час заканчивается конкурс! Как голосовать? Так же как и в нашем конкурсе?
avatar
Даш, написано, что голосование закончится через 10 дней, но как голосовать… непонятно.
avatar
И никуда, никуда мне не дется от этого…


avatar
Валя, милая, доброй ночи!!! Я за тебя всеми частями тела!!!
avatar
Удачи, Валюш)))))
avatar
Спасибо, девулечки!
avatar
За вас!!)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.