У кого-то сбываются сны, а я хочу исполнения мечты.
Вот моя мечта такая, тёплая, хорошая, мягкая, красивая, нежная. Казалось, ещё немного и я притронусь к ней, поглажу, полюбуюсь ею. Но нет… Как бы я ни хотела её коснуться, приласкать, она постоянно отдаляется и не хочет сбыться. Я не теряю в неё веру.
Мне двадцать четыре года, но я чувствую себя на пять лет. Такая маленькая девочка в огромном мире. И это правда. Посмотрев на мою фигуру, можно сказать, что мне лет десять или двенадцать. Когда я смотрю на молодых девчонок — подростков, мне становится стыдно за себя, хочется скрестить руки, спрятаться. Так я никогда не делаю. Обычно одену бельё с плотным слоем поролона и вот, вроде у меня что-то есть выдающееся… Летом невыносимо терпеть толстый слой синтетики на груди, но мне хочется, чтобы моя фигура смотрелась гармонично, поэтому терплю.
Постепенно я пришла к мысли, что хочу круглую, красивую, женственную грудь. Я бы ею гордилась и думаю, тогда пропали бы мои детские комплексы.
Настал тот день, когда я решилась с мужем поделиться своей мечтой. Он пошёл на встречу, мы даже съездили в уфимскую клинику на консультацию. Казалось, вот она мечта, скоро я к ней прикоснусь… Но нет, мой Любимый муж не в силах оплатить пластическую операцию, у отделочников зарплата невелика. А я на работу, пока ни как не могу выйти. Доченьке, пока нет 3 годика, жалко такую кроху в садик отдавать.
Я оказалась в каком-то тупике. Пробовала подработать няней. Думала, хоть по копеечке соберу на операцию. Меня одна мамочка обманула, и я решила бросить это неблагодарное дело.
Мне сон недавно приснился. Незнакомый парень мне говорит: «Принцесса моя, ты такая молодая, не надо убиваться, я хочу сделать тебя счастливой. Ты скоро найдёшь меня. Вспомни, о чём ты мечтаешь с детства. И напиши об этом»
Утром, когда я проснулась, вспомнила детство, когда мне лет двенадцать было, я случайно проснулась ночью и увидела яркий луч луны, направленный на мою кровать, я легла поближе к нему и начала представлять, что этот луч волшебный и от него должна вырасти грудь… Вот такая я была фантазерка.
Александр, я Вам верю, как себе. Вы мой светлый луч в тёмном царстве. Очень хочу занять первое место в конкурсе: «Бесплатное увеличение груди у Александра Грудько». Если я хочу, значит это будет? Обещаю, что буду писать о Вас свой впечатления и мысли до конца своей жизни. Возможно, напишу книгу, по специальности я учитель русского языка и литературы (филолог).
Я живу в городе Уфа, но думаю, что это будет не помеха. В Москве живёт мой брат и на время операции и реабилитации он приютит меня.
Очень жду положительного решения.
  • avatar
  • Добавлено:
  • Комментарий: 12
  • +115

12 комментариев

avatar

avatar
а как голосовать то?
avatar
Ах Мечта, ах мечты… фантазёрка, в двенадцать лет уже о груди мечтала? Не рано? Наде было с мамой поговорить может она помогла бы рассеять тебе комплексы? Хотя бы в детстве.
avatar
Не знаю, почему мечтала. Скорее всего на меня повлияли идеальные формы куклы барби))Мама говорила, что грудь появится после того, как рожу. Никакие комплексы она не рассеяла.
avatar
это что! у моей одноклассницы сестренка есть младшая, года два разница. так вот когда у старшей начала расти грудь (было нам лет 10-11), младшая лет 8-9 рыдала, что у нее сисек нет и что она очень хочет сиськи, как у сестры))) словом, сиськи в итоге выросли)) попозже)))
avatar
Миленькая пожалуйсто прости, я совсем нехотела это делать, я знаю что это очень важно, этот дрянной инет и все прыгает, а можно как то исправить?????
avatar
Девчат, кто все эти люди????
avatar
Я уже под одним постом написала, что попросила поддержки у своих родственников и одногруппниц. Это разные люди, с разными ай пи. Регистрироваться во время голосования никто не запрещал. Валя, посмотри: у Даши и у Нади тоже полно людей, которые только зарегистрировались.И они голосуют за них! Так что мы все равны!
avatar
Вот где святая простота проявляеться, молодец, на войне как на войне.
avatar
желаю удачи)
avatar
Спасибо!
avatar
Нуу… Рамиль. Тоже рука дрогнула и нажал «не нравится»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.