Пластические операции бесплатно

Пластика — даром! Именно так называется наш проект, который создавался с целью помочь пациенткам найти своего хирурга и сделать пластическую операцию по выгодной цене или вовсе бесплатно. Мы обещаем делиться с вами самым интересным, а пока что хотим дать некоторые разъяснения относительно того, что такое Plastika-darom и кому этот проект может быть интересен.

Пластика-даром, бесплатные пластические операции

Plastika-darom для пациентов


  • Подайте заявку на проведение операции и получите доступ к уникальной системе подбора специалистов, которая учтет все Ваши запросы. Мы подберем удобное время для консультации, согласуем ее с хирургом и пригласим Вас в клинику.
  • Подайте заявку на проведение операции по сниженной стоимости. Цену задаете Вы. Следует понимать, чем больше Вы готовы заплатить за операцию, тем выше Ваш шанс получить персональное предложение от хирургов, которые ежедневно просматривают анкеты.
  • Подайте заявку на проведение бесплатной пластической операции. Ежедневно в системе регистрируется много желающих сделать операцию бесплатно. Возможно, повезет именно Вам!

Plastika-darom для пластических хирургов


Ежедневно число желающих сделать пластику по привлекательной цене растет за счет регистрации новых участников. Воспользуйтесь уникальным сервисом и самостоятельно проводите отбор интересных Вам пациентов для коммерческих операций, для показательных операций, для участия в телевизионных шоу, конкурсах, Интернет-проектах и прочих акциях. Многие пациенты готовы «раскручивать» хирургов и клиники, приводить своих друзей и выполнять задания по продвижению услуг своего специалиста.

Вы можете:

Plastika-darom для порталов о пластике


Регулярно проводите акции по пластической хирургии? Возникают проблемы с поиском участников? Проект Пластика-Даром готов поделиться своей базой пациентов, которые находятся «в режиме ожидания» и готовы принять участие в акции.

Заполните форму на сайте, и информация о проводимой на Вашем портале акции будет разослана тем, кому это действительно интересно. Сотни потенциальных пациентов, зарегистрированных в системе, ожидают возможности сделать бесплатную пластическую операцию, еще столько же готовы сделать ее со скидкой.

Вы можете:
Добавить спецпредложение, а мы разошлем его заинтересованным пользователям.

Если остались вопросы, Вы можете написать нам: info@plastika-darom.ru

13 комментариев

avatar
Для пластических хирургов участие в этом проекте анонимное??? Предложение заманчивое — возможность найти пациентов отличная. Но кто захочет в открытую подбирать себе клиентов? )))
avatar
Интересно кстати, почему правда анонимное?
avatar
А через эту систему можно ко всем хирургам попасть???
avatar
У меня все руки не дойдут зарегистрироваться там и попытать счастье… пока не очень понимаю всю эту систему
комментарий был удален
avatar
Ну это самый выгодный способ раскрутки — через благодарных пациентов)
avatar
Налетай, подешевело!!!
avatar
Отличный проект. Стратегия, конечно, мощная!!! Таким образом можно всех пациентов через себя пропустить!!!
avatar
Да уж.
avatar
я полгода точно как там зарегистрировалась и подала заявку, мной пока никто не интересовался…
avatar
Такая же фигня!
avatar
Подождать надо, наверное им эти заявки тысячами шлют.
avatar
Вот это я понимаю, это ЧЕСТНО. А то бывают, затащат «бесплатной косметической процедурой» и давай потом втирать тебе в уши, что ты уродливая, страшная старуха без их процедур и косметики и отваливай им бабла в кредит каждый месяц по много тыщ.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.