Вояж с Meder Beauty Science

Создательница средства нашей марки — врач-косметолог Тийна Орасмяэ-Медер родом из Советского Союза. Она с юных лет увлекалась химий и мечтала придумывать разглаживающие морщины препараты. Но задумка Тийны была в том, чтобы эти препараты не лишали лицо естественной мимики. А также она против хирургических вмешательств в организм без жизненной необходимости. И вот, после многих лет теории и экспериментов появилась косметика Meder Beauty Science.





Производство нашей косметики находится в Швейцарии, состав средств основан на достижениях биотехнологии.

Помимо профессиональной и домашней линий ухода существует французская спа-программа профессиональные средства на основе древних рецептов для коррекции фигуры. Meder Beauty Spa предусматривает решение абсолютно всего спектра вопросов спа и косметологии тела: сосудистые и лимфатические отеки, купероз, акне, целлюлит, растяжки, пигментация, сухость и истонченность кожи. Уникальная система консультации позволит разработать индивидуальный курс программы.



Наши спа-программы


  • Японский Вояж. Детоксикация, анти-акне эффект и глубокое очищение кожи.
  • Ямайсккий Вояж. Восстановление синтеза энергии, ускорение обмена веществ, коррекция лишнего веса.
  • Средиземноморский Вояж. Активное похудение и снижение аппетита.
  • Китайский Вояж. Восстановление эластичности и тонуса кожи, коррекция пигментации и растяжек, лифтинг.
  • Французский Вояж. Активный дренаж, коррекция отеков, купероза и укрепление сосудов.
  • Скандинавский Вояж. Анти-стресс, глубокое увлажнение и антиоксидантное восстановление.
  • Мексиканский Вояж. Коррекция целлюлита и локальных жировых отложений.
  • Русский Вояж. Роскошное питание, восстановление, омоложение и лифтинг.

Каждая программа состоит из 3 шагов, направленных на выполнение своей задачи. Например, спа-программа «Русский вояж».



Спа-ритуал «Русский Вояж» — это ритуал омолаживающего ухода для тела, с незамедлительным эффектом лифтинга, глубокого насыщения, увлажнения и омоложения кожи.

Показания к прохождению программы:

  • снижение эластичности кожи
  • морщины
  • повышенная сухость кожи
  • утрата тонуса и эластичности кожи
  • признаки старения кожи тела

Программа состоит из 3 шагов

Шаг 1. Антиэйдж-эксфолиация препаратом Body Potion «Русский Вояж». Коктейль из микронизированного золота и экстракта черной икры, на базе масла Ши и тростникового сахара обеспечивает глубокое очищение и насыщает кожу аминокислотами, витаминами и микроэлементами.

Шаг 2. Лифтинг-массаж препаратом Массажный Мед «Русский Вояж» в экстрактом черной икры и пудрой речного жемчуга. Аминокислоты, многочисленные витамины и микроэлементы во время массажа активно насыщают глубокие слои кожи, запуская процесс восстановления и омоложения изнутри. Белок конхиолин в составе жемчуга обеспечивает увлажнение, питание, расправленность и сияние кожи.

Шаг 3. Омолаживающее обертывание препаратом Аква Капсула «Русский Вояж». Обертывание с пудрой речного жемчуга, экстрактом черной икры и шампанского восстанавливает тонус и эластичность кожи, обеспечивая яркий эффект подтяжки, лифтинга и омоложения.

Мы будем информировать о каждой новинке нашей косметики, появляющейся на рынке косметических средств.

12 комментариев

avatar
Я перепробовала очень много косметики и пришла к выводу, что она не помогает. В целях профилактики можно использовать, но ждать, что произойдет чудо, не рекомендую. Лучше уж косметологические процедуры — инвазивные!
avatar
Инвазивные процедуры это какие, например? Понятно, что если лицо уже все в морщинах, то обычные средства не помогут. Но кто мешает заниматься собой смолоду. Не с 40, а с 20 лет?
avatar
А конкурс господа не хотят провести? ))) Я бы, конечно, покупать что-то новое не стала. А вот если бы дали попробовать)))
avatar
Селеста, мы обязательно подумаем над этим
avatar
Добрый день. Какие условия работы с этой косметикой для специалистов (дерматокосметолог)? Где можно посмотреть полный ассортимент продукции?
avatar
Добрый день. Вы можете связаться с консультантами по указанным на сайте телефонам и узнать все подробности
avatar
А я бы и новое попробовала, так как всеми руками-ногами ЗА омоложение без операций! Интересно, правда ли действует всё это… Может сюда забредут те, кто опробовал данную марку на личном опыте
avatar
Мне, как специалисту, очень хотелось бы оценить возможности этой косметики… видимо, ответа на свои вопросы я уже не дождусь)))
avatar
Я Вам ответила)
avatar
Звучит заманчиво!)
avatar
Интересно, а какой национальности эта советская девушка Тийна с такой заковыристой фамилией?)
avatar
Особенно обертывание хочется попробовать)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.