Линейка средств для неинвазивной скульптуры лица Lipo Oval

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию линейку средств для неинвазивной скульптуры лица Lipo Oval. Процедуры с этими средствами предполагают неинвазивный липолитический лифтинг нижней трети лица с эффектом жирорасщепления и одновременного восстановления тонуса кожи. Данная процедура предназначена для тех, кто страдает гравитационными изменениями лица и шеи, избыточным весом, «вторым подбородком».



Активные концентрации липолитических ингредиентов проникают в глубокие слои кожи и обеспечивают липолитический эффект и мощный дренаж. Биологически синтезированные пептиды улучшают микроциркуляцию, стимулируют синтез коллагена и эластина и обеспечивают омоложение и подтяжку кожи. В результате пациенты получают идеальный овал, сияние кожи и великолепный цвет лица.



Линия средств для неизвазивной скульптуры лица включается в себя:

  • Créme Blepharo-Night
  • Créme Blepharo-Day
  • Créme Salva-Derm
  • Créme Equa-Derm

Créme Salva-Derm




Сегодня расскажем немного о креме Créme Salva-Derm. Высокая концентрация активных компонентов в нем способствует увлажнению и восстановлению поврежденной, чувствительной и сухой кожи. Крем восстанавливает липидные мембраны, глубоко увлажняет кожу, снижает ее чувствительность, оказывает выраженный лифтинговый эффект и способствует синтезу гиалуроновой кислоты в дерме.

Пользовать кремом несложно. После нанесения сыворотки, нанести немного крема на кожу, равномерно распределить и помассировать по основным массажным линиям лица. Пользоватьсчя кремом нужно ежедневно дважды в день – утром и вечером. Женщинам старше 40 лет рекомендуется использовать Créme Salva-Derm в комплексе с Су-кремом Дерма-Филл для сохранения и поддержки увлажненности кожи, характерной для молодого возраста.

6 комментариев

avatar
Если бы еще и цены указывали, то вообще было бы здорово))))
avatar
Марта, цены на продукцию можно узнать у консультантов или на сайте
avatar
Любопытно.
А я пользуюсь обычной косметической глиной. Стоит она совсем недорого, а эффект примерно такой же, как тут написано.
avatar
Ни одна косметика все равно не заменит пластику)
avatar
Если все делать вовремя… я про ту же косметику, косметологию, то дату проведения операции можно реально отсрочить!
avatar
Редко какая косметика может на самом деле процессы старения отсрочить!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.