Лимфодренаж на аппарате Limpha-Tron

Современная апапратная косметология располагает широким арсеналом методик, которые позволяют безболезненно и без операции избавить пациента от избытков жировых отложений в проблемных зонах, а также устранить целлюлит. Современное оборудование в EMC и новейшие технологии позволяют провести безоперационную липосакцию быстро и безболезненно.

Предлагаем вашему вниманию аппарат новейшего поколения Limpha-Tron, благодаря которому сеанс кавитации проходит в максимально комфортных для пациента условиях и с максимальным эффектом. Слово cavitas в переводе с латинского означает «пустота», «пузырьки». Именно это положено в основу действия кавитационного аппарата Limpha-Tron.


Как действует Limpha-Tron?

Кавитация – это воздействие на проблемную зону с помощью низкочастотного ультразвука. Под воздействием УЗ-волн в жировых клетках образуются пузырьки (чем ниже частота, тем больше пузырьки), которые лопаются вследствие гидродинамического толчка, разжижают жир и вытесняют его из адипоцитов. Продукты распада выводятся из организма естественным путем: 90% через лимфатическую систему, а 10% преобразуются в гглюкозу. При этом все остальные ткани (эндотелия сосудов, мышечные фибриллы, клетки эпидермиса и т.д.) не повреждаются.

Результаты безоперационной липосакции

Было проведено немало научных исследований, которые доказали безопасность и эффективность кавитации. Аппараты нового поколения Limpha-Tron повысили результативность процедуры и сделали возможным всего за 1 сеанс потерять от 3 до 5 см в объеме. Процедура совершенно безболезненна, не требует реабилитации и ношения компрессионного белья. После кавитации на теле пациента не образуется синяков и гематом, а также полностью сохраняется чувствительность обработанных участков.

9 комментариев

avatar
Мне очень интересно, реально ли убрать те самые 3-5 сантиметров в талии? Сколько стоит такая процедура? Сколько сеансов нужно провести?
avatar
Я думаю, что вполне реально! Но видимо сеансов должно быть много.
avatar
А я думаю, без липосакции слишком быстро стройненькой не станешь…
avatar
В EMC столько интересных аппаратов!!! Я недавно там же делала 3d-моделирование на VECTRA у Владимира Александровича.
avatar
И как?)
avatar
Наверное, очень дорого.
avatar
Сколько стоило моделирование?
avatar
Написано, что бесплатно! И что конса у Левина и у Косинца тоже бесплатная!!!
avatar
Вряд ли бесплатно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.