Система 3D-моделирования груди VECTRA. Бесплатно в EMC!

Если раньше пациенткам приходилось мысленно представлять себе форму и размер будущей груди или довольствоваться результатами несовершенных систем моделирования, которые зачастую давали неточное представление о том, что можно получить в ходе операции, то с появлением системы 3D-моделирования груди VECTRA жить стало проще. Благодаря ей модель своего будущего бюста можно оценить еще ДО проведения операции. Погрешность при этом составляет не более 1.4%. Система VECTRA-ХТ 3D теперь доступна в Эстетической клинике Европейского медицинского центра (ЕMC).

3D-моделирование VECTRA проводится бесплатно!




Как проводится моделирование?

Сначала на аппарате VECTRA-ХТ 3D проводится трехмерная фотосъемка, затем компьютерная программа обрабатывает полученные снимки и проецирует 3D-модель тела. Следующий этап моделирования – творческий. В процессе создания модели будущей груди участвует не только пластический хирург, но и пациентка. Учитывая пожелания женщины, специалист воссоздает на экране возможные изменения объема и формы молочных желез. Трехмерную модель женского бюста можно поворачивать, что позволяет оценить ее со всех сторон.



Кто проводит моделирование?

В EMC 3D-моделирование груди VECTRA проводит Косинец Владимир Александрович. Доктор медицинских наук, пластический хирург, врач высшей квалификационной категории, действительный член Международной конфедерации обществ пластической и эстетической хирургии (IPRAS). Автор более 80 научных работ, в том числе учебника и 3 монографий, 5 изобретений. Постоянный участник международных симпозиумов и конференций по пластической хирургии и косметологии. Неоднократно проходил стажировки в клинике одного из лучших пластических хирургов Израиля доктора Мориса Топаза.



История пациентки

В клинику обратилась молодая женщина, в возрасте 32 лет. Своей внешностью она была практически полностью довольна. Единственное, о чем сожалела девушка, — отсутствие пышной привлекательной груди. В Эстетическую клинику EMC обратилась по совету подруги, которая уже прошла операцию по увеличению молочных желез 2 года назад. Молодая женщина вдохновилась рассказом подруги о высококвалифицированных специалистах клиники и самом совершенном технологичном оборудовании. Узнав, что в клинике можно пройти компьютерное 3D моделирование груди, которое со 100% точностью покажет результат будущей операции, выбор для пациентки стал очевиден. С первых минут беседы с хирургом женщина поняла, что с ней беседуют грамотно, но в тоже время доступным для непрофессионала языком, внимательно слушая ее мнение и отвечая на все ее вопросы. Потом при помощи прибора VECTRA пациентке показали действительно абсолютно реалистичную 3D модель возможной будущей груди. При помощи этой программы грудь можно было рассмотреть со всех сторон, как будто бы примерив ее. Кроме того женщину впечатлил огромный выбор имплантатов, из которых она сама выбирала желанную форму и, конечно же, объем. Через несколько дней после подробного консультирования и виртуального моделирования будущей груди девушке была проведена операция. Результат оказался превосходным! Пациентка получила ровно такую грудь, которую она сама выбрала на консультации у пластического хирурга.



Запишитесь на консультацию трехмерного моделирования VECTRA 3D в Европейском медицинском центре и получите уникальную возможность самостоятельно выбрать и заранее увидеть Вашу новую грудь!

+7 (495) 933-66-54
www.vectra.emcbeauty.ru

17 комментариев

avatar
Это хорошо, что бесплатно, потому что в среднем эта услуга в других клиниках стоит 6 000 рублей!!!
avatar
Зато, наверное, цена за моделирование входит в стоимость консультации)))
avatar
Консультация пластического хирурга тоже проводится бесплатно!
avatar
Погрешность всего 1.4%
Удивительно!!! Обычное моделирование в этом отношении сильно уступает. Там называют цифры от 20 до 30%
avatar
Ого! Новейшее изобретение! В самом деле грудь можно примерить, как одежду, я и помыслить о таком не могла.
avatar
Пациентка красивая :) Но на фотках ДО — в самом деле как подросток…
avatar
Какая прелесть!
avatar
В СПИКЕ тоже есть… по крайней мере была такая услуга. Но это было платно (около 5 000 рублей) и приходилось ждать результаты. Очень неудобно было — приходилось ждать 4-5 дней, чтобы увидеть модель своей груди. А тут, я так понимаю, результаты сразу???
avatar
Молодцы! Наконец-то!!! Давно ждали такое изобретение!
avatar
Как в Интернет-магазине) Заказываешь так любую грудь на свой вкус…
avatar
Владимир Косинец… не слышала о таком хирурге)))
avatar
Konnelia, а это доктор наук, между прочим))) Я у него скоро буду делать грудь. Моделирование проводили — очень много возможностей у этого аппарата. Даже самой любопытно становится в процессе. И эта услуга бесплатная!!! Если кто-то планирует туда сходить, могу поделиться подробностями!
avatar
Такой молодой и доктор наук????
avatar
ну а что? Если он после кандидатской сразу же принялся за докторскую, то и получится молодой доктор наук)
avatar
Только на фотографии взгляд у доктора как у маньяка))
avatar
слишком серьезный и сосредоточенный))) может в душе он няшка)))
avatar
Науке все возрасты покорны, так что ничего удивительного, что он уже ДОКТОР!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.