Роза Сябитова Сделала блефаропластику у Тиграна Алексаняна

Не так давно почетным гостем нашей клиники стала известная телеведущая Роза Сябитова. За ее преображениями мы следили на протяжении последних 3-4 лет — увеличение груди, абдоминопластика, липосакция и даже пластика ягодиц! На этот раз Роза Сябитова сделала безоперационную пластику лица (глубокое инъекционное омоложение) и верхнюю блефаропластику. Оперировал телеведущую — пластический хирург Тигран Алексанян.

Роза Сябитова, Тигран Алексанян, Блефаропластика

На операцию в Art Plastic Розу привезла дочь Ксюша. Она оставила маму в надежных руках и уехала по своим делам. К 14:00 вернулась, так как телеведующая к тому моменту была осмотрена специалистами клиники и готовилась к выписке. Перед операцией Тигран Альбертович сделал фото ДО, чтобы по окончании реабилитационного периода сравнить с тем, что получилось.



Затем Роза Сябитова беседовала с анестезиологом и терапевтом. Подготовка к операции заняла не более 20-30 минут, после чего пациентка сама отправилась в операционную. Пластика верхних век длилась не более получаса.







Затем Розу перевезли в палату, где она быстро пришла в себя после наркоза. Через 4 дня телеведущая приехала в клинику на снятие швов. 15 августа у Розы плановый осмотр. Обещаем поделиться новыми фотографиями Розы Сябитовой!!!

Роза Сябитова, телеведущая
На коррекцию верхних век я решилась после того, как поняла, что гримерам с моими глазами тяжело. Да и мне читать книгу, придерживая веко пальцем, не очень-то удобно. Тиграна Алексаняна мне порекомендовали — поводов для сомнений не было, так как результат его операции я имела возможность оценить своими глазами. Мой хирург говорит, что еще прошло слишком мало времени и делать выводы еще рано. Однако я уже вижу заметную разницу! Мои веки выглядят гораздо моложе — нет этой свисающей старческой кожи. Как и любой другой пациент, я переживала, но при этом была уверена, что хороший результат я получу!

12 комментариев

avatar
Роза неплохо выглядит. Я не замечала у нее проблем с веками, видать, гримеры хорошо маскировали проблему. Алексанян — хороший выбор. Хирург опытный, негатива нигде не встречала о нем. Интересно будет посмотреть но свежие послеоперационные фотки!
avatar
Роззи молодец, взялась за себя не на шутку. Я делала у Кахраманова младшего и, конечно же, теперь ОН для меня самый лучший. По этому особенно интересно будет посмотреть на Розу после реабилитации и потом уже судить о докторе.
avatar
Соглашусь, взялась не на шутку. Тоже жду результата на сайте у Алексаняна обещали выложить до и после.
avatar
Хорошо быть звездой, один хирург грудь бесплатно сделает, другой блефаропластику, третий омолодит )
avatar
четвертый абдоминопластику. :-)
avatar
Алексанян все сделает, как надо) даже не сомневаюсь)
avatar
Какая часть тела у Розы осталась неоперированной?))))
avatar
Кстати, выглядит она очень молодо и подтянуто. Молодец!
avatar
А что там за мужик стоит в операционной в футболке? В маске и шапочке, но без халата. Ничего не делает, только смотрит.
avatar
Наверное, студент-практикант.
avatar
Слишком великовозрастный дядька для студента.
avatar
Анестезиолог, девочки!!! Нетрудно догадаться
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.