323 -94
место
+2.20
Рейтинг
5.50
Сила

Настя

Победа!

Вчера прочитала о своей победе перед сном: просто решила зайти и узнать, что новенького на сайте. Заснуть после того, как я узнала о победе, было огромной прблемой! А сейчас я сижу ранним утром в своей сонной комнате, еще ненакрашенная и неумытая, и улыбаюсь как дурочка монитору. Да что там, готова его просто расцеловать!
На самом деле я просто невероятно благодарна своей группе поддержки. Я знаю, что большинство активных блоггеров болело за Катю, но так уж вышло. Надеюсь, вы за меня все же рады...
Читать дальше →

Опрос для любительниц шопинга

решила и я провести мини-маркетинговое исследование. пока всего один вопрос.
в мультибрендовом магазине одежды и обуви (всемирно известные боенды, средний и средне-высокий ценовой сегмент) вам удобнее, чтобы товары группировались:
а) по брендам
б) по категориям, наименованиям
в) по цене
и да - ура! - всегда мечтала работать со шмотками! теперь я руководитель проекта по продвижению крупной сети магазинов одежды 8-)

Наверное, в следующей жизни...

Не секрет, что многие женщины ассоциируют себя с кошками. И я в том числе: многие близкие, знакомые и не очень люди отмечают во мне сходство во внешности и поведении с кошкой - одновременно домашней и дикой.
Недавно прочитала, что означает такая ассоциация. Это стремление к совершенству, как физическому, так духовному. Это желание чувствовать себя кошкой - мягкой и пушистой, но с острыми когтями, грациозной, независимой, знающей себе цену.
Вот еще ряд объяснений:
Честное: потому что эти зверюги от природы грациозны и изящны, чем мы можем похвастаться далеко не всегда, а так хочется...
Читать дальше →

Кем вы мечтали стать в детстве?

Каждый из нас наверняка улыбается, когда вспоминает, кем он хотел стать в детстве. Расскажите, это очень интересно!
В раннем детстве я хотела стать балериной или библиотекарем (очень любила читать и танцевать). Потом решила, что стану журналистом, даже образование получила на журфаке и немного работала на TV и в газетах-журналах. Но позже опять скорректировала видение себя в профессии, надеюсь, окончательно :-)

Hot Iron

Купила абонемент в новый фитнес клуб, хотела походить на разные занятия. Сходила на Hot Iron и теперь хожу только на него. Да-да, я, 40 с небольшим кг с этими штангами целый час, ага! Мне понравилась эта интенсивная силовая тренировка. Немного о ней не моими корявыми словами:
Силовая тренировка HOT IRON способствует расщеплению жировой ткани и ее уничтожению. Благодаря этой тренировке ускоряется ежедневный основной обмен (потребление энергии в состоянии покоя), включается своего рода подсос энергии - «жиросжигательный эффект после тренировки»...
Читать дальше →

Благодарность моей группе поддержки

спасибо моей группе поддержки! была приятно удивлена такому количеству голосов за сегодняшний день. анонимные друзья, отзовитесь!
либо это как-то всё же засчитали старые голоса, которые упрямо не хотели добавляться...
Читать дальше →

Забавное видео

Решила сегодня снять видео и выложить на youtube.ru. И тут вспомнила, что там у меня лежит один забавный 10-минутный фильмец, который мы (отдел маркетинга) снимали к новому году и показывали на корпоративе. Фильм произвел настоящий фурор, поэтому,думаю, вам тоже может понравится:


Сценарист и помощник монтажера - я, режиссер и монтажер -мой муж.

Стартуем!

Уфф, наконец пришла с работы - первый день после отпуска. А тут уже голосование вовсю. Итак, стартуем?

Не сказать, чтобы я очень готова к голосованию, но очень надеюсь, что за свое недолгое пребывание на сайте уже успела запомниться многим пользователям и рассчитываю в первую очередь на их поддержку. Голосуйте за меня - обещаю еще много интересного (помимо обещанного видео с покромсанными в клочья лифчиками :)))! Помогите мне осуществить эту мою мечту, остальное я как нибудь сама :о)
Заранее ОЧЕНЬ ГОРЯЧО благодарю тех, кто меня поддерживает, а я знаю, что таких немало)

Фото

Решила обновить свои фоточки, а то первая совсем нечеткая.




Есть небольшая асимметрия, которая меня совсем не тревожит. Обхват под грудью 66 см, обхват груди - 76 см. После операции хочется, чтобы грудь стала выше, объемнее, хотелось бы уменьшить расстояние между ними, получить красивую ложбинку.
Что можете сказать?