115 -23
место
+14.76
Рейтинг
37.00
Сила

Мультиварка...

Девочки, дорогие. У кого есть такое чудо техники?



Объясните, плиз, зачем она мне нужна? Мне буквально ее навязывают. :) Я пока не знаю зачем она мне. Может реально что-то нужное? У кого есть, делитесь впечатлениями и рецептами... Чем она лучше обычно кастрюльки или сотейника? Лично я особой разницы не вижу, хотя, конечно же, не пользовалась пока мультиваркой. И даже не ела то, что она готовит. Вкусно вообще? Мне как-то сложно представить, что лучок для супчика или тушения не надо обжаривать.

Возвращаясь к теме Наташи...

Не знаю, что Натали себе надумала, но я ее обидеть не хотела, просто хотела предостеречь. Ведь она так обожглась, неужели готова к первому встречному пойти на переделку, лишь бы взялся? А ведь в акции порой малоизвестные хирурги участвуют, которым нужна раскрутка, реклама...А вторичная ринопластика - это посложнее будет, чем первичная. Пусть они помогают тем, у кого действительно аховая ситуация. Кто рожден с паталогиями и травмами и т.п.
Ситуация у Наташки очень неприятная и даже не сколько по состоянию ее носа, сколько вообще...
Читать дальше →

Девушки, а как вы в принципе смотрите на пластические операции в интимной сфере? Я не говорю об операциях по восстановлению после родов, травм и т.п.
А именно "хочу поменять" потому что:
-мало
-много
-мешает
-хочу красивее
Я как-то просто смотрела на это раньше, считая, что "чик" и готово, а теперь почитав форумы призадумалась, оказывается все не так и просто там.>:-( И последсивия могут быть самые непредсказуемые. Так стоит оно того или нет?
Или вы вообще на эту тему не задумывались, считаете, раз там не видно (никому кроме мужа, бойфренда, которым и так все нравится), то и париться не стоит?

Конкурс за телик и кофеварку

Ребята, а как так выходит, что я не могу зайти в конкурсный блог практически "лидера" голосования конкурса "Моя пластическая история" Екатерины-Весны? Почему блог закрыт только для друзей? Не является ли это нарушением правил? Администрация, обратите внимание!
Т.е. получается, за Весну голосуют лишь ее друзья? Другие то не могут проникнуться ее историей))) Вы видели сколько у нее друзей? 35 человек всего, если вы не в курсе, почти все явно не за нее голосуют.... Сколько баллов там остается? Думаю, не трудно посчитать...
Читать дальше →

Непотолстение

Девочки привет! Вот вернулась из США. Хочу поздравить всех победительниц конкурса на нос! Результаты впечатляют (в лучшем смысле слова).
Значит так, за время моего пребывания во вражеском лагере (1,5 мес почти), удалось не только не потолстеть, но и похудеть на 1кг, как ни странно (я видимо так боялась потолстеть, что в итоге похудела, а может из-за нервов - все таки кучу экзаменов пришлось сдавать, кстати, вполне успешно). А если серьезно, если кому интересно, я придерживалась только одного правила - не ела в макдональдсе (ну тока один раз за все время : курицу и яблочный пирожок), и не старалась не есть после 18:00 (конечно были исключительные дни, но их было немного) Вот... два правила получилось.

Китайское бинтование ног

Вспомнила ужастик из уроков истории в универе: в Китае очень долго существовал обычай бинтовать девочкам ноги(и те около двух лет ходили с такой повязкой) - бинты стягивали стопу до такой степени, чтобы ступня атрофировалась (как бы сгибалась пополам) и была размером не более 8 см (ходили китаянки естественно как инвалидки, по сути ими и были). (Хотела вставить картинку, но не буду - на фик людей пугать, если кому-то интересно - легко найдете в гугле: Гиноцид или китайское бинтование ног (геноцид через букву И по задумке автора))...
Читать дальше →

А вы хотели бы вобще никогда не работать?

Всем привет!
Я тут подумала, что мы живем в такое время, когда человек должен очень много уметь и знать и выполнять свою работу хорошо, качественно и быстро + все равно все мы находимся в состоянии постоянной конкруенции - коллеги, компании, политические партии (единая россия не в счет - они конечно вне конкуренции в нашей стране), ну и страны наконец... кто-то выигрывает, кто-то проигрывает... Все равно это всегда стресс для человеческой психики... Может ну ее на фик эту работу, телек вобще не смотреть, купить себе домик в деревне и жить там натуральным хозяйством?
Как вам кажется человек может обойтись без обещства (я не имею в виду бомжей, конечно, которые отвергают в принципе социальные нормы), без работы, без соседей по лестничной площадке...
Что-то потянуло пофилософствовать... :-)

Ругаться или не ругаться... может быть даже матом?

Бывают у кого-нибудь ссоры с коллегами, которые заканчиваются "не очень хорошими словами"? вобще, мне всегда казалось, что я не конфликтный человек. Но меня во время ПМС тааак все бесит, что я с коллегами начинаю спорить по любому поводу (иногда они сами виноваты, мне конечно же кажется, что они ВСЕГДА виноваты, но сомнения все же закрадываются :-)).
P.S, коллеги - мужчины, и ругаюсь я не всегда, просто спорю... Как думаете - это для женщины вобще нормально - спорить с мужчинами, например, по работе, или как-то надо мягче быть, терпимее к людям?
Может я просто сволочь?

Про сумки

Блин, вот что за фигня, купила прошлой осенью в Италии две сумки: обе кожанные. Одна как бы вытерлась уже через несколько месяцев, а вторую я не носила - вот только с месяц назад начала - и что вы думаете - оторвались обе ручки - это через месяц! Та, у которой ручки оторвались была красивая - с лошадками :-X. Купила, кстати в Республике Сан-Марино (государство на территории Италии - рядом с Римини). Вобщем, мои подозрения про то, что все делают в Китае, подтвердились. :-[

Про шоппинг

Кстати о шоппинге! У нас сегодня пятница - выходной, так что я много где успела побывать... так вот ходили в аутлет мол (Outlet Mall) - в любой приличной стране есть такой большой торговый центр, в который свозят все непроданные вещи из прошлых (а иногда и из нынешних) коллекций, и продают по-дешевке. Так что всем советую - на отдыхе, если у вас отель будет предлагать shuttle bus (автобус) до аутлета - езжайте - не пожалеете! Обычно отели такое предлагают. Мне повезло - я вобще живу неподалеку от аутлет молла, поэтому частенько там бываю. Вот прикупила сегодня пару маечек Billabong - это австралийская марка (не знаю, есть в России или нет) - очень качественная на мой взгляд, но они в основном специализируются на спортивной одежде и одежде и аксесуарах для серфинга, как я понимаю.