2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Пандуся,держись! И мне уже досталось!!! Мне даже предложили в конкурс идти, так как мне нос испортоили, оказывается)))
в блоге у оленя
Может уже оставим меня как то в покое, а? ну надоело, реально!
Вы несколько иначе выразились.. что мне ужасно сделали нос, настолько,что даже жалко меня стало! Согласитесь, это немного отлчается от того, что Вы написали в последнем сообщении!!! НЕт, Вы меня нисколько не расстроили! У меня есть свое мнение на этот счет!)))
Да ну, не интересно! Подозреваю, кто балуется
что то молчит Девушка то!!!!
Алла, действительно все так жутко?(((
Сначала плюсанула, а прочитала потом! ну да ладно!
Это явно не про Лютика!
Вот это у тебя тут пекло!!!!
а я не все переделала))) а только носик)) вот захотелось и все)))) мне от этого ни лучше, ни хуже не стало!))) что только можно ты переделывай))) в 22 то года... (_|_) может даже и проголосую за тебя как нибудь)))
Я вообще считаю, что сначала надо к психологу пациентов исправлять, и если они себе не нравятся- операции им не делать.. потому что это ничего не исправит... Мне вот никогда не хотелось плюнуть на свое отражение, потому что я редкая красавица))) и есть и была и буду))) Кто не согласен- высылаю веревку для повешения :))
а сколько их? 90????
я бы даже сказала- глумление над ней! Явно неуважаемая бумажка стала...
в общем, мне их не жалко,.. не хотели бы- не терпели бы вот и весь сказ)))
значит.. каждый имеет то, что "заслуживает"))))
вот и я о том... как можно быть с тем, кто тебя не любит и в открытую это говорит?
и что? толку то? "бьет- значит любит" пока эту психологию не выбьют, так и будет.. а еще "стерпится- слюбится" и т.д.... "Бог терпел и нам велел" Россия всегда будет страной, где права женщин ущемляют, потому что они за них и не борятся
ноу комментс.. вот такое быдло и поддержиает едросов
вот и сама не знаю.. уроки учила.. и решила к нас в кухню ДОБЕЖАТЬ.. вот и шмякнулась.. на носу царапина. на гразу синяк, губа тоже опухла.. красотень, одним словом... будет под ноги теперь смотреть...