2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Да, может и погода докучи. Я метеозависимый человек!
надо бы...хотя на них так красиво)))) Может угги розовые или бежевые со стразиками посмотрю)))
Лиза, ну не зря тебя называют мудростью портала))) Улыбнуло!!!!ну а если что.. да писек у нас нет!!! Но у Пэри где то страпон завалялся нехилой длинны и толщины))) Да еще и цвета гламурного, рооооозового))))
Надо к Жуже в гости, Маптя... тут Рампошеньку ждут в его модном "пальте"))))
Неее, Никуся.. это не из-за этого.. собаки лают- ветер носит.. да и не думаю, что они такие же, как их инет образы)))
ПРосто и тогда и сейчас все с ног началось, я на каблуки и подумала.. тем более с этой ужасной кашей под ногами..бррр...
Да, все нормально сейчас, бледная немного, но это меня даже красит)))) (парняга знакомиться пытался в маршрутке)))
У мну сейчас несколько парфюмов...
1. Молекула -1
2. Гулти от Гуччи
3. Шанс от Шанель
4. Бьюти от КЕльвин Кляйна
5. Делис от Карье
6. Перл (фиг знает от кого)
7.Императрица (Наоми КЕмпбел) от Дольче Габана
а еще я очень хочу Опиум и... Ну помнишь, ту, которую мы нюхали??? и еще Молекулу-2 хочу.. и будет счастье!
Я сама думаю на обезвоживание.. меня мутит в последнее время и я почти не пью.. только кофе со сгущенкой)))
Только не гипноз (_|_) Меня с него тошнит, что с женского, что с мужского.. но мужской поприятнее все же
они у меня как бы пушистые))) воть! не гладкие, как в рекламе.. мне их выпремлять надо!!! ну там в альбомах есть какие они были .. я уж и сама не помню))) И вообще я спать хочу! :-@
спасть хочу))))
Да я вообще не понимаю, с чего эта дамочка взяла, что я о ней помню, не то чтобы скучаю!!!!
нет не вру (*-*)
прямые)) у меня это химия вообще то)))
Я спасть пойду, устала сегодня! Школа, шахматы, танцы. английский, уроки, клоны, кони, пупсы, коты... ППЦ!!! Как бы кошмары не приснились))))
Так про тебя то ничего и не было, я все просмотрела.. а вот на меня наехала какая то ихняя Алла, со словами до слез похожими на Луизу, что нравится меня доставать и из состояния равновесия выводить. Блин, вот скрины не успела сделать. Аллочка все потерла.. И тут.. откуда не возьмись, появились все! И девочка, которая не писала аж с лета (блондинка на аве), и Пупс, и Луиза, и Настасья, И Алла вот эта.. А потом еще и пост мне с какой то радости посвятили! Прямо счастье какое то!
блин.. вот нет у меня фото... с диффузором.. хотя есть.. в альбомах, где я в диадемке.. и это такие плотные достаточно волны.. ветер в тот день был сильный, вот их и "закрепили".. а так получается примерно как на фото
http://www.youtube.com/watch?v=M7JV0TFucjM&feature=fvsr вот посмотри, примерно так...
Судя по фотографии- против :))