Я Рашель люблю, клевая она тетка! А про передачу эту... я была на ней))) точнее, я приезжала, но не отснялась.. Просто действительно уже не интересно никому.. все хотят видеть только минусы, как уродуют, а вот как делают счастливыми людей- не хотят.. да и что шашкой то махать? НИ ОДИН врач так и не наказан оказался, что пластик, что другой специальности. К тому же сейчас просто отвлекают людей от более глобальных проблем такими передачками...
Дорогая... я редко кому то говорю. что надо... Но тебе носик действительно нужен.. у тебя огромные глаза, аристократическая форма губ.. тебе и носик нужен соответствующий!!!
К тому же сейчас просто отвлекают людей от более глобальных проблем такими передачками...
но ..........................
ёшкин кот , реально смешно :))