2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Ммммммммммммм, ну знаешь ты, ЧТО мне нравится))) Спасибо)))
Конечно нет))) Меня многие Русей до сих пор зовут))) я же Руслана всю жизнь была))) Ну ник такой)
Вот и нашли пару Герхарду))) надеюсь. ему понравится)))
Да с удовольствием)) А сблизило нас на самом деле тесное общение.. Многие пришли на этот портал поддержать Мамбу в конкурсе, да так и остались.. я присоединилась, когда Лерочка участвовала.. и тоже тут осталась... потом много конкурсов было. где мы поддерживали друг друга.. с Элис в один делали ринопластику.. она меня мужественно ждала, у меня небольшие проблемки были со здоровьем (представляю как ей это было сложно)...
Я познакомилась с ЛЮтиком, привела ее на портал, потом мы все вместе перезнакомились, Лютик, я, Леся, Бирия...
Пчелку тоже лично видела.. реально пчелка- после операции летала как с моторчиком)))
Алекс, нашу Ниночку также знаю в реале, а еще Лизз, Мамбу, Лерочку видела по скайпу, как и Ленка, со многими общаемся в асях, одноклассниках. контаките: Кетти 8208, КЕйт, Мечтательница, Колибри...
Ну в общем, настолько уже проросли друг в друга, что реально-виртуальная семья)))
Добро пожаловать)))
Какие вы замечательные!!! дети козерожки- маленькие старички, рассдительные и "взрослые".. но с годами это проходит))))
Растите , не болейте самое главное..
Пы.сы.. Дорогая закрой блог только для друзей.. все таки малыш..
Тссс... ждем объявления админов)))
Спасибо))) дружба у меня есть с вами, мои дорогие, значит и все остальное скоро подойдет!!!
Верунь.. мы теперь тут тихонькие))) у нас нововведения, до объявления администрации лучше ничего не говорить)))
но Либра реально красотка и достойна звания Мисс Года!
Спасибо, дорогая!!!
Мявк))))
Верунь... а мы ждем это..официального объявления)))
Спасибо)))
оооооооооооооо)))Герхард?)))) :)) ^_^
Спасибо))) А мне вот в школе обидно было))) первый учебный день после каникул на день рождения)))
ТЮЛЬПААААААААААААААНЫ))))
Спасибо)))) такой прикольный стих)))
Спасибо :-*
Спасииииииииииииибо))) красивые, солнечные цветы!!!!
Если все сбудется будем гулять всем сайтом за мой счет на ГОА))) ;-)
Ооооооооооо, я видела эту супер грудь!!! Поздравляю, Лизонька!!! Вот могу сказать одно..оставайся такой же (краше уже некуда!!!) :-*