2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

мне просто интересно, зачем быть с человеком. который тебя гнобит, внушает комплексы.. не легче ли его послать?)))
Всему свое время ;-)
в 10 утра были на месте! Дорога жесть!)))
Рампошкин будет счастлив))) возможно скоро явлюсь в коммандировку в Мск)))
Ждем)))
вах, теперь понятно, откуда у меня лишние 3 кг прибавилось)))это ты подкинула)))
а вообще молодец,Олюшка, горжусь тобой!!!
завтра))) давай, отдохни.. все нервы еще впереди.. надо поспать!!!
МЫ не отдадим ^_^
щас в нете посмотрим дефиниции)))
Деформа́ция (от лат. deformatio — «искажение») — изменение взаимного положения частиц тела, связанное с их перемещением относительно друг друга.
раз нос изменился- однозначно деформация...В результате травмы..вроде подходит)))
ждем, что доктор скажет.
а сейчас беном спать!!! полуношница!!!
я знаю.. в моем конкурсе из-за меня.. и очень ценю.. так же ценю. что не пошла в этот, зная, как одна девочка долго и терпеливо ждала этого доктора...Я знаю, как ты хочешь носик и как он действительно тебя сделает не просто красивой, как сейчас, а совершенной.. УВЕРЕНА, все будет!!!
я не доктор и сама плохо разбираюсь.. посмотрим в какую категорию тебя доктор поставит.. но мне вот кажется 9повторюсь. я не доктор), что ели были травмы, переломы, то это вроде реконструкции, восстановления..
те.е ты под реконструкцию подпадаешь!! Удачи тебе!!!!
В этой жизни все возможно! "хочешь мира- готовься к войне".. рассчитывая на победу будь готов встретить и поражение)))
повторюсь, желаю удачи ВСЕМ..поддерживаю своими голосами- одну, надеюсь она будет в числе выбранных Ларисой Батразовной.
я вообще не понимаю Вас...
а если не победите?
капс в нете воспринимается как агрессия и крик..на этом портале такое запрещено..тут мирное общение.. а агрессия скорее у Вас.. но я это объясняю лишь нервами перед конкурсом... надеюсь, что это пройдет, Вы успокоитесь и покажете себя с другой стороны, ни на кого не нападая...
очень надеюсь.. у нас очень метет... я вообще боюсь на машине на дальние расстояния ездить...
да я не цепляюсь.. просто даже вот не знаю, как реагировать на такие выссказываия.. дабы не портить отношений, пойду собираться! я понимаю, что все на нервах.. сама была на этом месте!!)) все будет хорошо. а иначе и быть не может!!!!
так и за Вас в том числе я всегда болею и переживаю за всех.. голосую за одну всегда.. мой выбор просто давно сделан.. я однажды поменяла свой выбор и потеряла человека, с которым очень хорошо общалась, хотя объясняла и лично и тут, на портале, почему отдала свой голос (от которого, кстати, мало что зависело) другому человеку...
пойдем лучше чайку)))