2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

а кто их спрашивать будет?)) пусть терпят)))
Вот и у меня ))) до сих пор пою))) ну и что что вокал не очень))) ОЧЕНЬ вообще мало у кого даже на эстраде, а вот то, что от души- это здорово!!!
Знаешь, ЧТО самое странное.. что когда я работала в Докторпластик, некоторые девочки хотели такие губы... воть))0
аааааааааааааааа)))))))))))))) веселье)))
значит нам надо с тобой дуэтом петь)))
еще бы и меня туда))) соседей бы просто не было)))
угу))) придется тебе спешл фо ми исполнить)))
а я так и не нашла ((((
Ааааааааааааааааааааа :))
Так что будете себя плохо вести СПОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))
так что жди в гости, буду насиловать твои ушки))) а музыка там как то не открылась твоя(((
очень красиво!!!
{} побольше таких фото !! а ты в соцсетях есть? я там чаще, чем тут!
Ну вообще то я у него работала как никак))) немнгого знаю)))
Илья Вячеславович делает эту операцию.. А Самуэльсон вообще с лицом хорошо работает.. Думаю этот тандем принесет свои результаты
да уж... Но я уверена, Что Илья Вячеславович и Ульф Самуэльсон смогут исправить ситуацию.. Они еще и не такое исправляли!
Жаль женщину очень...
Ммммммммммммммммммммммм... больше и слов нет!!!! Ты супердевочка!!!!
{}
не обращай внимание! Ты-совершенство.. и конечно животик у тебя просто суперский, как и все остальное... Другим пусть сниться в сказочных снах)))(пы.сы.. мне ножки нравятся :-|)
ну ты герой!!! выздоравливай давай!!!