Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
3 февраля 2012, 13:59
0
а кто их спрашивать будет?)) пусть терпят)))
Блог им. Руслана
→
Караоке
37
Руслана
3 февраля 2012, 13:49
0
Вот и у меня ))) до сих пор пою))) ну и что что вокал не очень))) ОЧЕНЬ вообще мало у кого даже на эстраде, а вот то, что от души- это здорово!!!
Блог им. Руслана
→
Караоке
37
Руслана
3 февраля 2012, 13:47
0
Знаешь, ЧТО самое странное.. что когда я работала в Докторпластик, некоторые девочки хотели такие губы... воть))0
Блог им. marired
→
Смешнючие фотки
38
Руслана
3 февраля 2012, 13:28
0
аааааааааааааааа)))))))))))))) веселье)))
Блог им. Biria
→
Кто пукнул?! )))
25
Руслана
3 февраля 2012, 13:25
0
значит нам надо с тобой дуэтом петь)))
Блог им. Руслана
→
Караоке
37
Руслана
3 февраля 2012, 13:25
0
еще бы и меня туда))) соседей бы просто не было)))
Блог им. Руслана
→
Караоке
37
Руслана
3 февраля 2012, 12:48
0
угу))) придется тебе спешл фо ми исполнить)))
Блог им. Руслана
→
Караоке
37
Руслана
3 февраля 2012, 11:34
0
а я так и не нашла ((((
Блог им. Руслана
→
Караоке
37
Руслана
3 февраля 2012, 11:14
0
Ааааааааааааааааааааа :))
Блог им. Руслана
→
Караоке
37
Руслана
3 февраля 2012, 10:57
0
Так что будете себя плохо вести СПОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))
Блог им. Руслана
→
Караоке
37
Руслана
3 февраля 2012, 10:19
0
так что жди в гости, буду насиловать твои ушки))) а музыка там как то не открылась твоя(((
Блог им. Руслана
→
Караоке
37
Руслана
3 февраля 2012, 10:11
0
очень красиво!!!
Блог им. bellabimba
→
Цветочные человечки )))
45
Руслана
3 февраля 2012, 09:44
0
{} побольше таких фото !! а ты в соцсетях есть? я там чаще, чем тут!
Блог им. lizenok878
→
Из зимы в лето...)))
62
Руслана
2 февраля 2012, 15:21
0
Ну вообще то я у него работала как никак))) немнгого знаю)))
Блог им. Kate2010
→
Вот до чего доводит иногда желание стать моложе и красивее!
79
Руслана
2 февраля 2012, 14:20
0
Илья Вячеславович делает эту операцию.. А Самуэльсон вообще с лицом хорошо работает.. Думаю этот тандем принесет свои результаты
Блог им. Kate2010
→
Вот до чего доводит иногда желание стать моложе и красивее!
79
Руслана
2 февраля 2012, 13:47
0
да уж... Но я уверена, Что Илья Вячеславович и Ульф Самуэльсон смогут исправить ситуацию.. Они еще и не такое исправляли!
Жаль женщину очень...
Блог им. Kate2010
→
Вот до чего доводит иногда желание стать моложе и красивее!
79
Руслана
2 февраля 2012, 13:41
0
Ммммммммммммммммммммммм... больше и слов нет!!!! Ты супердевочка!!!!
Блог им. lizenok878
→
Из зимы в лето...)))
62
Руслана
2 февраля 2012, 13:40
0
{}
Блог им. lizenok878
→
Из зимы в лето...)))
62
Руслана
2 февраля 2012, 13:40
0
не обращай внимание! Ты-совершенство.. и конечно животик у тебя просто суперский, как и все остальное... Другим пусть сниться в сказочных снах)))(пы.сы.. мне ножки нравятся :-|)
Блог им. lizenok878
→
Из зимы в лето...)))
62
Руслана
2 февраля 2012, 09:33
0
ну ты герой!!! выздоравливай давай!!!
Блог им. Stana
→
я сделала это
39
← предыдущая
следующая →
первая
352
353
354
355
356
357
358
359
360
последняя
Жаль женщину очень...