да она замучила уже всех своими "возрождениями" как то пункт "запрещена повторная регистрация" не работает с ней))) я бы еще и Шкипа удалила, за розжигание розни! Даже если и был, промолчала или дальше пошла.. нет, надо своё "веское" слово ляпнуть! Пойду тоже про рыбный педикюр напишу)))
Я считаю, что надо послушать любимого человека! Он прав, результат может "превзойти все ожидания" не в самом лучшем виде! если бы я послушала.. ну да ладно...
вообще ничего ужасного не вижу, если честно..отек есть, да.. у меня после рино вообще скоро 5 месяцев а раздница ноздрей гораааааздо больше.. но я жду... и Вы подождите.. ОЧЕНЬ РАНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!
Клево, клево))) не знаю уж куда еще можно краше стать, чем ты))) пусть подарок радует!! Спасибо ВСЕоКрасоте за приз, а тебе за позитив, красоту и просто за ТЕБЯ!
Я старалась. Хотя прошлогодняя заявка на конкурс была гораздо красивее))) Это даже не попытка выиграть приз, а просто хочется сказать теплые слова в эту холодную погоду!
если бы я послушала.. ну да ладно...