2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Спасибо! Пусть и в твоем сердечке будет Любовь и радость! а если слезы, то только от СЧАСТЬЯ!
я еще и подтанцовывала сама себе)))) в общем, было шоу)))
Я БоюССССССС :))
я пойду когда приз будет))) хотя если не нарушать "традиций" февраль мой месяц))) Но я приз хочу :-|
уже))))
Спасибо)))
угу.. сама в шоке)))
наш человек)))
я еще и корсет напялила для храбрости))) ну точнее, это был отвлекающий маневр от моего голоса))))
Учитывая еще, что я вообще одна ходила)))) нет, не постеснялась)) Простоподняла себе настроение))) Не надо собираться долго надо просто встать и пойти)
классно))) спасибо за подборочку)
О как))))
Аааааааааааааааааааа))0 я еще от прошлого твоего поста не отошла)))
очень все красивые))))
:))
давай))))
вот про что девочки трындят)))
Пойдем к нам в хор)))
"Озорно и с переливами" прямо как то даже порадовало))))
хихихих)) радуйся, что я не твоя соседка))) точно мне головы бы не сносить)) я так загорелась идеей, что домой хочу купить!!! Вот соседи пусть держатся)))