2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
Спасибо! Пусть и в твоем сердечке будет Любовь и радость! а если слезы, то только от СЧАСТЬЯ!
Блог им. Руслана →
Открой сердце для любви
23
- 0
я еще и подтанцовывала сама себе)))) в общем, было шоу)))
Блог им. Руслана →
Караоке
37
- 0
Я БоюССССССС :))
Блог им. marired →
Смешнючие фотки
38
- 0
я пойду когда приз будет))) хотя если не нарушать "традиций" февраль мой месяц))) Но я приз хочу :-|
Блог им. marired →
12 месяцев красоты. Февраль 2012.
14
- 0
уже))))
Блог им. marired →
Смешнючие фотки
38
- 0
Спасибо)))
Блог им. Руслана →
Открой сердце для любви
23
- 0
угу.. сама в шоке)))
Блог им. marired →
Смешнючие фотки
38
- 0
наш человек)))
Блог им. Руслана →
Караоке
37
- 0
я еще и корсет напялила для храбрости))) ну точнее, это был отвлекающий маневр от моего голоса))))
Блог им. Руслана →
Караоке
37
- 0
Учитывая еще, что я вообще одна ходила)))) нет, не постеснялась)) Простоподняла себе настроение))) Не надо собираться долго надо просто встать и пойти)
Блог им. Руслана →
Караоке
37
- 0
классно))) спасибо за подборочку)
Блог им. Лабамба →
Оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных))
9
- 0
О как))))
Блог им. Biria →
Откройте сердце для любви с компанией SPARITUAL или 8 марта глазами женщин)))
18
- 0
Аааааааааааааааааааа))0 я еще от прошлого твоего поста не отошла)))
Блог им. Biria →
Откройте сердце для любви с компанией SPARITUAL или 8 марта глазами женщин)))
18
- 0
очень все красивые))))
Блог им. bellabimba →
Manuel Mota
27
- 0
:))
Блог им. Biria →
Кто пукнул?! )))
25
- 0
давай))))
Блог им. Руслана →
Караоке
37
- 0
вот про что девочки трындят)))
Блог им. Biria →
Кто пукнул?! )))
25
- 0
Пойдем к нам в хор)))
Блог им. Руслана →
Караоке
37
- 0
"Озорно и с переливами" прямо как то даже порадовало))))
Блог им. Biria →
Кто пукнул?! )))
25
- 0
хихихих)) радуйся, что я не твоя соседка))) точно мне головы бы не сносить)) я так загорелась идеей, что домой хочу купить!!! Вот соседи пусть держатся)))
Блог им. Руслана →
Караоке
37
