Лап.. а врач почему на это согласился?? неужто так деньги перед НГ нужны??? В общем, все мутно.. надо менять законодательство и ужесточать выдачу лицензии, и каждый случай не то что летальный, но даже серомы брать на вооружение и отзывать лицензии без права повторного получения... Ну, и . разумеется, уголовную ответственность.. сейчас просто не допускают до этого.. потому что если будет прецедент, то все суды погрязнут в исках против врачей
а вы не думаете, что это заказной материал??? да и в клинике . конечно , держать надо.. НО . девочки, вспомните. сколько стоят сутки стационара.. ведь нереальные бабки.. она, может и полежала бы.. да "цигель-цигель"... вообще страшно.. и 54 года- не возраст совершенно! Правильно Алекс сказала, не в 25 же делать эту операцию! странно. ой как все странно... столько разных вариантов в голову приходит...
Мне просто всегда очень нравились они))) Я даже однажды ляписным карандашом ( он на коже темнеет) таких себе пятен нарисовала, что мама не горюй)) Ходила потом неделю ужасная... а загарать. кстати. вредно)) Фотостарение- самое худшее для кожи! Так что сиди под зонтиком!
вот тебе как раз подошел бы мой сегодняшний (хотя я надеюсь, что мой курнос выправится))) только не затемняй волосы! У меня Лесенок тоже раженький. но не настолько))) аааааааааааааааах, веснушки!!! Меня солнышко не любит))) Подаришь парочку на щечки?)))
у меня на столе будет: 1.салат под шубой (для мамы) 2. салат из белой фасоли с курицей (для меня) 3. запеченый гусь или индюк 4. Макароны по флотски (для Олеси) 5. Нарезки мясные, рыбные. сырные, овощные, фруктовые, тарталетки с икрой (для всех) 6. Сыр косичкой чечил (для Олеси) 7. Детское шампанское, соки 8. Шампанское, ром, виски На утро пиво и аказельцер :))
Мой любимый Пузик!!!! Какой ты хорошенький)))) Мамино солнышко!!! Леночка, он у тебя толкался что ли во время съемки)) прямо вверху видно)))) Ой, как я рада !!! Отдыхайте больше и улыбайтесь!!!
И не надо)) ты такое рыженькое чудо!!!!! Прямо светишься изнутри!!! А будешь совсем куколкой!!! Да и Доктор не сможет не оценить такую преданность- я уверена!!!! в общем, заявку ты подала достойную и красивую, молодец!!!! будем ждать 15 января (главное не спиться до этого))))
Ты очаровательна. дорогая!!! И ОЧЕНЬ красивая (и олень просил тебе это же передать)))) Что могу сказать? Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!! Ты долго терпела и дождалась именно своего Доктора!!! Удачи тебе дорогая!!! Пусть новый носик будет со старыми забавными веснушками!!! Удачи!!!
да и в клинике . конечно , держать надо.. НО . девочки, вспомните. сколько стоят сутки стационара.. ведь нереальные бабки.. она, может и полежала бы.. да "цигель-цигель"... вообще страшно..
и 54 года- не возраст совершенно! Правильно Алекс сказала, не в 25 же делать эту операцию!
странно. ой как все странно... столько разных вариантов в голову приходит...
а загарать. кстати. вредно)) Фотостарение- самое худшее для кожи! Так что сиди под зонтиком!
1.салат под шубой (для мамы)
2. салат из белой фасоли с курицей (для меня)
3. запеченый гусь или индюк
4. Макароны по флотски (для Олеси)
5. Нарезки мясные, рыбные. сырные, овощные, фруктовые, тарталетки с икрой (для всех)
6. Сыр косичкой чечил (для Олеси)
7. Детское шампанское, соки
8. Шампанское, ром, виски
На утро пиво и аказельцер :))
в общем, заявку ты подала достойную и красивую, молодец!!!!
будем ждать 15 января (главное не спиться до этого))))
Что могу сказать? Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!! Ты долго терпела и дождалась именно своего Доктора!!! Удачи тебе дорогая!!! Пусть новый носик будет со старыми забавными веснушками!!! Удачи!!!