2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

гыыыыыыыыыыыыы))))))))))
а то)))
хм))) думаешь? ;-)
я в браке была 3 раза всего)) 2 официальных, один раз в гражданском и все)
он вообще очень известный человек, медийная персона ;-)
творческие люди все такие, наверное))) все с тараканами какими то)))
да и искать ка кто некогда)) да и от этих бы отбиться)))
ну т.к. я девушка одинокая и с мужчинами не жила.. то и хожу дома как мне заблагорассудиться- в одних труселях)) краситься ...хм.. ну я крашусь только на работу)) то дома я без мейка)))
маски дома делаю 3 раза в неделю...
Леся.. ну что мне еще написать?))) вот как будет муж, тогда я , на правах рекламы, напишу все по полной :))
ты ж меня замуж то не отдаешь)) ни бороде, нир байкеру.. одному я отказала)) бум ждать следующего)))
неть))) мы его с котом познакомим))) и синюю бороду - тоже))
убивал (*-*)
Нормальный он)) владелец крупной компании)))
теперь от кого, от байкера или от синей бороды?)))
это я уже поняла)))) но он друХ)) хороший)))
ох уж мне,эти творческие люди :))
так ему друзья не нужны, он жениться хочет в 8(!!) раз!!! не пугает?) а контакт могу дать ;-)
ну меня щас на байке от него увезут)) я ж терь байкер-Леди)))
но это реально как то перебор... жесть
доказательство в студию)) Кот , голословно то не обвиняй(((
да ладно, кот, я вот знаю, что тебе приплачивают, что ты тут пишешь , такой талантливый тролленок, пожтому и сиськи тебе сделали))) хз че там с голосованием то на самом деле было ;-)
нормально? вот и мне как то не але, что ты бормочешь тут!
и дура ты, кот, считая то, что со мной случилось каким то моим достоинством!
ладно, спешил фор ю! у мну богатый ухажер, вот он меня и балует (в соседнем посте написала про него как раз))).. хочешь , познакомлю?)) у нас ниче не было, он не в моем вкусе)))
ответь за базар))) ты как то прямо вот голословно всех обвиняешь, кот!! щаз забаню)))
да где ж они теперь?)))
и моя такая же))) а он . ппц ищет "парнершу по танцу жизни под названием "Судьба"" вот такие я смс получаю в огромном количестве)))
мама дорогая!!! а они давно чеков не шлют. негодники) я их и так и эдак. а они все с задержкой))))