2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Гы :)) ну мы Звезды, мы такие))))
сейчас гляну что за штучка такая)
смен семеныч :)) вот что со мной вода делает)))
Кот, я как бы деньги зарабатывать пытаюсь, ну не получается у меня жить на 15000 в месяц, а в Пензе именно такие зп.. ты ж все знаешь))) ты мне лучше посоветуй. что подарить)))
:))
ну все))) я теперь завалю вас этими постами!!! а какую я вчера кровяную колбаску ела мммммммммммммммммммммм :))
Мой организм вообще не любит воду, видимо((((
Рррррррррррррррр>:-) :))
вот и я сейчас бутылку с водой поставила))) пью с утра сижу .. (лучше б шампусика)))
ну я в спорт клуб не хожу((( надо тренажерец домой прикупить!
и ваще, мне сказали вчера "Рожденная пить шампанское воду пить не должна")))
а мона я тоже в Питер?)))
надо попробовать))) да и грудь, говорят, от капусты растет)))
в том то и дело,что не входит))) надо чистой воды)))
я же массажи делаю, УЗК еще и надо,чтобы жидкость все вымывала оттуда))) как то так
ну уж нет))) я тебя в Мск подожду, хотя Ебург очень красивый город, я была там один раз,зимой правда)))) тогда было холодно, даже очень))))
!STOP! нет мой))))
я с литра то забегалась в места не столь отдаленные)))) как же ты в себе 2 держишь?)
Это был мой)))))
неееееееееее))) не приписывайте мне такого))))