да я ж не покупать буду, а свой отдам, когда новую модель себе приобрету))) я вообще считаю. что телефон не нужен.. в школе им не разрешают, а дома есть домашний- звони не хочу)
я тоже читала все в захлеб.. а уж "Волшебник изумрудного города" Волкова до дыр зачитывала.. подарила ей эту книжку, думала, ну что она проникнется этим очарованием, как и я... ан нет((( про книжку спрошу.. У нас школа хорошая и ребята все отличные ттт.. случаев воровства не было
продвинутые... но их читать только хрен заставишь.. бьюсь как рыба об лед.. в одноклассниках специально пишу ей длинные письма.. а она мне в ответ, типа. приедешь-поговорим, мне некогда читать))) а тел у нее и так самый простой в классе.. ей "папа" подарил аж за 700 р самый простой и дешевый...
из живности у нас бабуля против.. у нас кошка была, жила 18 лет... мама очень переживала, когда ее не стало.. говорит- больше никаких зверей.. да и мебель кожаную жалко)
ну я терзаюсь смутными сомнениями, что этот персонаж тут гораздо дольше))) соишком много знает обо мнею.. будто наблюдал за мной))) а такая лав ко мне тут была у дважды забаненного персонажа)))
про книжку спрошу..
У нас школа хорошая и ребята все отличные ттт.. случаев воровства не было
а тел у нее и так самый простой в классе.. ей "папа" подарил аж за 700 р самый простой и дешевый...
с Днюхой)))