У этой девушки всегда глаза голодные)) Назаказываю полменю, потом ничего не съедаю))) Рекомендую.неплохой ресторанчик, обслуживание на высоте ну и вкуууууууууууууусно)))
Еленке скорейшего выздоровления. Елен, конечно у нас с тобой не ахти какие отношения... но все , что не делается, все к лучшему, поверь... Будет у тебя грудка, когда придет твое время! Выздоравливай. это не первый случай тут, когда отказывают по состоянию здоровья.. Но тот человечек уже щеголяет красивой грудкой, да еще и на мотике катает))) так что и у тебя все будет хорошо! Не вешай нос! Хистори, поздравляю, девочка!!! :-*
Приветик!!! я недавно видела ЛБ, сказала спасиьбо за ваши носишки))) а вот мне говорят то, чего я до рино ни разу не слышала... что мне нос сломали))) вот так...
еще как вошло бы))) на твою и 400 вошло бы с первого раза, это все миф, что постепенно.. конечно по 1,5 л никто сразу не впихнет.. но 400 очень просто войдет... Так ты за вторым собралась??? Умичка!
это не первый случай тут, когда отказывают по состоянию здоровья.. Но тот человечек уже щеголяет красивой грудкой, да еще и на мотике катает))) так что и у тебя все будет хорошо! Не вешай нос!
Хистори, поздравляю, девочка!!! :-*
вот у меня 370 стоит.. при чем на изуродованную.. но совсемм не много.. бюстики в основном 2-ки)))
я недавно видела ЛБ, сказала спасиьбо за ваши носишки)))
а вот мне говорят то, чего я до рино ни разу не слышала...
что мне нос сломали))) вот так...
Так ты за вторым собралась??? Умичка!