210 -57
место
+4.72
Рейтинг
11.80
Сила

Лиза

Нос

Доброе утро!
Вот какой вопрос затесался в моей голове. Горбинку на носу образует костно-хрящевая ткань, выступающая над его спинкой и придающая ей неровный выпуклый контур. Горбинка на носу может являться наследственной особенностью или дефектом, приобретенным вследствие травм. Для тех у кого она есть... Так как же у вас она образовалась в результате травмы или от рождения?

Такая форма носа, как правило, добавляет человеку чувства неловкости, какой-то неуверенности. Если подумать... То отчего? Что у него нос не такой как у многих?
Я признаюсь, что мне действительно больше нравятся прямые носы (у женщин)...
Читать дальше →

The dream of one's life

Дорогие мои! За это время я так к вам прикипела) Ваши комментарии, посты, истории, помогли понять, что я не одна такая, что кто-то еще разделяет мое мнение. И вам, как и мне, не хватает всего одного маленького шага до полного счастья.

Когда-то... зарегистрировавшись на этом сайте, я с большим трудом выложила свои фотографии и рассказала Вам свою историю... потому что это до кончиков пальцев личное.

Теперь же, снова преодолев себя,выкладываю свой ролик на знаменитые видеопорталы, в надежде на то, что к нему не отнесутся с пренебрежением и с ехидством...
Читать дальше →

CO-IN-CI-DENCE

Случалось ли вам вспомнить о человеке, с которым не пересекались многие годы, а затем буквально на следующий день столкнуться с ним на улице?
Или отказаться от чего-то, а потом получить что-то более выгодное и лучшее?
Что это по вашему? Случайность, совпадение или знак свыше?
Где-то за неделю до того как я узнала об акции, встретила девушку в метро, у которой нос был еще в больших повязках (нет, на носу не была тупо шина, она была под бинтами). Это очень сильно бросалось в глаза, пассажиры пристально рассмаривали, некоторые оборачивались...
Читать дальше →

без слов

Прочитайте статью и посмотрите это видео.
http://www.rian.ru/ocherki/20101218/310237395.html

Я честно говоря в шоке! Куда делась столь большая сумма? Неужто в карманах чьих-то осела?
На что только люди не идут! И больными притворяются, и бумажки с печатями делают.
Конечно, Хренова всю жизнь премьер не будет опекать, но что с ним дальше будет? В нашей стране за правду наказывают. Так сказать инициативу не проявлять. Ужас...
С другой стороны, выражаю уважение к г-ну Хренову, в том плане, что не побоялся и позвонил. Значит кому-то еще не все равно.

Четверг

Всем привет!
Итак, девочки мои, до голосования осталось 4 дня! Ну что? Все готовы?)
Хотела с вами поделиться. Пусть я чуть менее активно сижу на сайте чем вы (сессия и работа они как бы немного мешают ;-)), но все равно искренне пригрелась к участникам акции. Вы все такие разные, из разных городов, возрастов, с разными суждениями. Ваши дискуссии очень интересно читать. Дух соперничества тоже присутствует между нами, но ведь так даже задорней, это же мощный стимул.
Для меня этот конкурс безумно важный (вы наверняка читали мою историю и поймете). Но знаете... победит сильнейший и значит так тому и быть.
Поэтому большой удачи НАМ ВСЕМ!

Шарм



Доброе утро)
Хотела уделить пару слов о моем походе в клинику "Шарм".
Действительно, клиника находится в очень запрятаном месте) Вход находится между двух домов.

Само помещение очень чистое, аккуратное. Понравился большой аквариум с рыбками, которые действительно успокаивают.

На прием позвали даже пораньше назначенного времени. Разговор у нас с Владиславом Семеновичем был не очень долгий. Неожидала от себя этого...
Читать дальше →

Императрица

Увидела сегодня по новостям, что в Третьяковской галерее открылась выставка "Елизавета Петровна и Москва". Честно говоря очень заинтересовало. Там представлены редкие портреты, вещи царицы и такое пропустить нельзя!
Но знаете, что еще меня удивило! Услышала из репортажа, что царица имела курносый нос, которого стеснялась. Ее портреты (под страхом наказания) писались художниками только в анфас. В профиль же ее портретов почти не существует. Исключение составляет медальон на кости работы Растрелли.

Вот видите, даже у такой удивительно красивой женщины был свой маленький недостаток. (который наверное все-таки ее красил)

Любовь и верность

Читала "Повесть о Петре и Февронии Муромских" и нашла интересный отрывок.

«...Плывут они по реке в судах. В одном судне с Февронией плыл некий человек, жена которого была на этом же судне. И человек этот, искушаемый лукавым бесом, посмотрел на святую с помыслом. Она же, уразумев его злые мысли, вскоре обличила его, сказав:
— Зачерпни воды из реки с этой стороны судна сего.
Он почерпнул. И повелела ему испить. Он выпил. Тогда сказала она снова:
— Теперь зачерпни воды с другой стороны судна сего...
Читать дальше →