210 -57
место
+4.72
Рейтинг
11.80
Сила

Лиза

9 марта

Хороший сегодня денек выдался) Покрасила бровки впервые в жизни, оч. нр.
Потом поехала к подружке на день рождение. Дома все валилось из рук и накраситься просто-напросто не получалось. Все смыла и так поехала. К счастью, мой друг опоздал и то время пока я его ждала успела нанести легкий макияж))
Суши были такие вкууусные) Хорошо посидели, смеялись все от души))) После Танук пошли потусить немного)))) :-X

А еще завтра... я улетаю к Ванюше) Скрестите пальцы, чтобы все прошло хорошо. Чтобы рейс опять не перенесли и прочее.

И мы целый вечер с друзьями напевали тематическую песню) Подставляли свои слова или переворачивали полностью текст)

Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс...

P.S
Мою Настеньку еще раз С Днем Рожденья) Ты моя самая-самая)) {}

Эти самолеты...

Дарлинги! Вот в первый раз в жизни купила билеты на самолет (по спец.предл.) и тут мне не повезло. Прислали смс... мол ваш вылет переносится на след. день. И время не удобное поставили. Примерное в Перми я буду к часам 11 с чем-то. Плюс еще доехать до гостиницы и пр. Пришлось мне сдвигать день вылета обратно. Теперь это вторник. Быть может вы подумаете, что разве день играет роль. Да, если честно, играет. Моего солдатика могут отпустить только на выходные (четверг был уже договрен) и для нас каждый часик важный, а тут потеря целого дня.
И еще одна напасть. Ваню положили 18ого в больницу. У него пневмония...
Тут вообще тяжело писать даже.
Словом, я надеюсь, что поправится и его выпишут к моему приезду. А на авивкомпанию действительно зла не хватает.
До ДМБ осталось 127 дней)

)

Девочки-красавицы мои!! Всем бооольшой привет!
Такая движуха у нас) Блогопад. Совсем скоро голосование. Всем желаю удачи!
Панду поздравляю с победой!! :-)
Лукерья, дай Бог, чтобы с новым носиком все в порядке было)
У меня столько дел. Поэтому намного реже стала заходить. Началась учеба. Плюс пересдача еще двух экзаменов еще... беее... На работе, который раз переделываю один отчет.
Готовлюсь к поездке на Урал. Ууух! Совсем скоро))

Listen to your heart

Всем здрасьте)) Хотела бы подвести итог за то, что произошло примерно за последнее время.

Все это время на меня сыпалась тирада мыслей и слов от людей, которые меня поддерживали. "Ты же так этого хотела. Добилась своего,а теперь назад решила повернуть?"
Все навалилось сразу. И сессия, и что делать с конкурсом, и как достать деньги. Я металась от одного решения к другому. Сегодня мне казалось, что вот она истина, а завтра прямо противоположное. А время шло и за две недели до февраля надо было сделать выбор...
Читать дальше →

Тяжелая ночь сегодня была. Легла очень поздно. Все готовилась к экзамену, но потом мысли начали разбегаться. Опять о конкурсе. Надо лечь спать, но не хочется. Опять к литературе... не могу, не идет.
Бредила во сне. Говорила громко, периодически просыпалась от своего голоса. Вертелось пятое, шестое января... уже сегодня, нет завтра...нет... 12.00... сколько времени...
и не только это. остальное писать не стану.
Приснилась раскладка. Про остальных не помню, но на первом месте, по решению коллегии врачей, оказалась Нежность) Помню, где-то аву Масики рядом) Панду... ну и все.
Всем удачи :-)

Что-то новое

Есть мнение, что черты лица меняются после ринопластики. К примеру, у кого нос был большой или длинный, то делал весь акцент на себя. После ринопластики черты лица становятся более мягкими, приятными. Меняется даже улыбка)
Вы замечали такое?
Подобрала пару фоток звезд для сравнения

Из Нормы Джин в Мерлин Монро



Моя любимая Jennifer Aniston / Дженнифер Энистон /



Патрисия Каас: утонченность в парижском стиле

2011

Дорогие мои, я хочу всех поздравить С Новым Годом!! Спасибо этому сайту, за такую чудесную акцию, за такой интересный портал. Спасибо Владиславу Семеновичу, что предоставляет нам такой шанс, это выше всяких похвал!
Благодарю модераторов, за их внимательность и готовность помочь.
Спасибо всем кто за меня голосовал! Спасибо моим друзьям, знакомым кто по согласился меня поддержать! Для меня это очень много значит.
Всем-всем! Я от самой души желаю ВАМ всего самого доброго, прекрасного! Дай Бог, если ваша мечта искренняя и вы в нее верите, то пусть она обязательно сбудется в ближайшее время)
Будьте счастливы!

Новое искусство

Татуировка связана с древнейшими обычаями. Она служила при посвящении юношей во взрослые мужчины, служила знаком магической защиты от злых духов и пр. Это было не только украшение, но и знак племени, рода, тотема, социальной принадлежности.

В наше время какое оно имеет значение? Это какой-то сакральный смысл или просто рисунок на теле?

До сих пор нет единого мнения по этому вопросу. Для старшего поколения это кажется диким, признаком необразованности. Младшее придерживается иной точки зрения...
Читать дальше →