71 -16
место
+34.68
Рейтинг
86.70
Сила

Геворкян

Девочки, видела программу с ней по МТВ, я была в шоке от того, сколько ей лет!
38! Она с 1974 года! То есть почти 40! Может меня обаманывало ее телевизионное прошлое (и настоящее), но я думала, что ей около 30, не больше... При этом она еще одевается как ее виджейские коллеги 20 лет.
По общению тоже странная, всем постоянно недовольна, все ей не так. "Карьера могла бы быть лучше, денег надо больше, дом еще больше... Зарубежные коллеги жувут круче, ее адский труд в России не ценят...США лучше всех..." Фу. Терпеть не могу таких (_|_)
У нее ни семьи, ни детей. Все ее недостойны. Живет для себя и собирается это делать и дальше. Не понимаю, в чем смысл.





  • нет

Разница в 49 лет

Сильвио Берлускони помолвлен! Такая сплетня, что даже в новостях все обсуждают!
Вам не кажется, что его дамочка похожа на Малиновскую?)) Хотя она итальянка вроде как. Ее зовут Франческа Паскале, ей 28! (старушка для него :-|)
Не знаю, сколько ему пластик делали, но они рядом выглядят почти органично! Никогда бы не сказала про 49 лет разницы.





  • нет
  • avatar
  • 6
  • +7

Очень-очень холодно!

Услышала про Оймякон, где обещали мороз -50 градусов... Бррр! Свежо!
Стало интересно, как там живут? Нашла кучу интересной информации!
Оймякон - полюс холода России. Температура зимой иногда бывает ниже -60 градусов!! Здесь почти никогда не бывает ветра, зимой стоит ясная и солнечная погода. Благодаря сухости воздуха снег испаряется и от этого у поверхности земли ещё холоднее. (Куда еще холоднее!)
Здесь даже вода ведёт себя странно – не замерзает и при минус 60 (!!!). Связано это с особенностями вечной мерзлоты: промерзание пород в этом регионе максимальное на планете – до полутора тысяч метров...
Читать дальше →
  • нет

Шорты на зиму

Бегала по делам, была без машины. Чуть не отморозила себе, простите, попу. Была в узких брюках и пуховике. Так замерзла, что теперь подумываю о теплых шортах, но не очень себя в них представляю. Хотя мне нравится!
Может у вас был опыт? Они намного теплее, чем юбки, или нет смысла специально покупать? Тем более что мне болше короткие нравятся, типа таких:





Вот эти - милые!







  • нет

Александр Терехов

Я в очередной раз влюбилась! И уже скорее хочу лета! {} Какие платья!!! Это коллекция Alexander Terekhov весна-лето 2013, девичество во всей красе!

Осталось выяснить, сколько оное будет стоить и дождаться лета! {}
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +6

Подарки

Про наряды на НГ тут писали, про еду на стол тоже, осталось про подарки)) Тем более что самое время покупать! Остался почти месяц! У меня лично всегда времени либо очень много, либо я ничего не успеваю и пропкупаю впопыхах 31 вечером))
Из необычного, что я встретила - свидание в проруби на НГ! Не спорю, с огоньком, но я бы не обрадовалась такому сюрпризу!



Я наверно предпочту обычное, но приятное, типа такого)



Женщинам можно покупать эти наборы, а вот с мужчинами сложнее... Я пока в раздумьях>:-( Может своему подарить прорубь? :)) И пусть попробует не воспользоваться! :))
  • нет

Джаганнат

Доброе утро)) Пятничное!
Вчера гуляли по центру, зашли в Джаганнат. Кто не знает - это крупный центр вегетарианской и прочей натурально-полезной пищи. На первом этаже магазин, а в подвальчике - всякие вещи, пледы, шальвары из Индии, палочки, валяные издели, косметика ручной работы... и прочее такое.
Еще есть рядом с магазином их собственное вегетаринское кафе. В самом кафе я не была, но у меня друзья там даже ДР празднуют!
В магазин наведываюсь часто, покупаю там зерновые макарошки, редкие масла и специи...
Читать дальше →
  • нет

Кто ест цветы?

Про варенье из лепестков роз я слышала и даже ела его, ничего особенного.
Потом я услышала про конфеты из фиалок, потом вспомнила про салаты, которые делают из лепестков... В общем вот все разнообразие съедобных цветов, которое я нашла:
Салат из цуккини с бархатцами:
Помню, как бархатцы воняют на клумбах, поэтмо сомневаюсь, что смогла бы оценить этот салат o_O



Тюльпаны в сахаре
Читать дальше →
  • нет

Фото с премьеры фильма

Тема модных промахов. Чует мое сердце, в 30 лет она пересмотрит эти фотогарфии и ей будет мучительно стыдно>:-) Не могу толком сказать, что не так в наряде - ВСЕ не так! Вроде и дорого, и сиськи прикрыты...ну относительно))) А все равно ужасает. Она такая молодая, зачем ей эти наряды Саманты из Секса в большом городе!?









  • нет