71 -16
место
+34.68
Рейтинг
86.70
Сила

Плакать?

По радио утром услышала: "Сегодня 7 августа. Уже 7-ое... А совсем недавно было 7 июля, было хорошо. Еще раньше было 7 июня, и было еще лучше, все было впереди. Плачьте, люди! Не успеете очнуться, как мы скажем вам, что уже 7 сентября, осень началась".
Опечалили меня! Тоже мне, утреннее шоу, никакого оптимизма! (*-*)Лето пролетело быстро и незаметно, я даже покупаться толком не успела. Теперь следующего лета ждать или на курорт зимой.
У кого как? Лето оправдало надежды, все успели, что хотели? Осталось меньше месяца, поселдний шанс в этом году отдохнуть в тепле и солнце на своей георграфической широте. Наверстаем, успеем?>:-(

Про свадьбы

Тут так много рассказывают о свадьбах, что мне тоже захотелось! Своей еще не было, так что я обойдусь картинками. Надо быть осторожной при выборе фотографа на свадьбу))))) Оооочень остоножной! :))



А что, задумка была хороша. Кот подкачал))



Под лозунгом: "Как вы жизнь начнете, так ее и проведете"!



Веселая невеста, шокированный ребенок)))



"Я тебя так люблю, так люблю...дай-как поцелую!" :)



И на закуску: будьте бдительны при выборе имплантов для своей новой груди! Хотя тут она явно не выбирала, все - натур продукт :)) :))

  • нет

Осеннее пора

Привет всем, как ваши выходные? Я сегодня целое утро посвятила своему шкафу. Утром ужепрохладно бывает, и дальше будет только хуже. Начнутся кофты, брюки, колготки… Вот и решила проверить, готова ли я к послепляжному сезону. Оказалось, нет! И даже близко нет! Завалила полкомнаты шмотками, перетряхнула весь гардероб, села на эту кучу и думаю: а что я носила-то прошлой осенью и весной? Совершенно непонятно. Как будто испарилось все, ничего приличного нет. И не нравится ничего. О тяжкие думы! Хотела завтра поспать подольше, а вечером с девочками своими встретиться. Теперь вот думаю, что надо вставать пораньше, ноги в руки – и в магазин. Летние распродажи мне уже не помогут, надо пошарить по новым коллекциям. Юбочки там всякие, пиджачки, кардиганчики…
Подкиньте идей, что вы планируете носить осенью? Может я какие идейки у вас возьму. Все равно ж за один день не управиться. Про обувь я вообще молчу, это отдельный разговор…

Видели новую Бритни?

Бритни выходит наконец замуж. Мне он кстати нра, хоть и не мальчик молодой) Может ей хоть на этот раз повезут. Да и тело у него ничего себе :)
Она толстела, все помнят как. И вообще не ахти выглядела, но вот к свадьбе в декабре хочет быть настоящей Бритни, какой мы ее все и помним. И ей удается, судя по новым фоткам! От такого тела и я бы не отказалась! Особенно после двух родов!

Брит отдохнула на Гаваях, накачала пресс, потратила уже 150 тыс.долларов на косметологов, поваров и тренеров (!!!!мне бы так!). Она принимает ванны с термальной водой Эвиан и лепестками роз. Думается мне, то еще не предел...



  • нет

В 40 все только начинается

Британский таблоид The Sun опубликовал рейтинг лучших фигур звезд. Конечно, я полезла посмотреть, кто и в свои 40 вдохновляет "звездных" мужчин! Джей Ло и Робертс неповторимы... Не зря Ло встречается с молоденьким красавчиком-танцором)))
http://news.mail.ru/society/9763990/



  • нет

Мужчины не плачут?

Сэм Тэйлор-Вуд заставляла мужчин-актеров плакать перед камерой. Этой фотосессии английской фотохудожницы уже года три. Но как же она меня впечаталяет! Я не про то, что люблю плачущих мужчин, нет. Для меня это дикое зрелище, потому и такое удивительное. Дамы, это ли не доказательство того, что в реальном мире наши мужчины сильные, раз мы не видим их слез?)











  • нет

Ниже ростом только Губин, ооо-еее!

Как вы относитесь к мужчинам маленького роста? К тем, кто ниже вас? Я всегда говорю, что размер не имеет значения, что внешность не главное, важно чтобы человек был хороший... Но когда однажды я сходила на свидание с мч, который был ниже меня сантиметров на 10... я поняла, что если не размер, то рост важен для меня! И дело не в том, что я каблуки не могу носить (хотя там уже без разницы: +10см, -10см...). Ощущение уюта, защищенности не приходило. Совсем не было чувства, что я с мужчиной рядом иду. Так может это мужчина такой мне попался, и дело не в росте?
Зато вот дочь знакомых счастлива в браке уже лет 5-6. Она волейболистка в прошлом, а муж...муж ростом 160. В чем счастье, девушки?