71 -16
место
+34.68
Рейтинг
86.70
Сила

Новорожденные ми-ми-ми

У меня мимишное настроение, поэтому вот вам подборочка смешных и до слез умильных детенышей!
Новорожденная панда:



А это - белка!



Белые львята:



Ежики))



Йоу!



А это ленивец)) Он во взрослом состоянии смешной, а новорожденный и подавно!
Читать дальше →
  • нет

Цацки

Анджелина Джоли выпустит свою коллекцию ювелирки! Последнее на фотке мне не нравится, но остальное очень красиво. Отражает ее стиль, как мне кажется.
Коллекция будет называться Style by Jolie.
Естественно, все деньги пойдут на благотворительность. А стоить штучки будут немало, с учетом того, что одну из моделей украшает изумруд в 27 карат. Про остальные пока неизвестно. Я думаю, это будет популярно!









  • нет

Мотивация, эпизод второй))

Еще одна мотивация для всех, кто у нас худеет!
Не тощая, очень красивая модель, Кендис Свейнпол. Ноги и попа...ммм... А если бы она лопала, то у нее была бы очень большая попа))) Похоже, что бедра по строению не узкие.
Фотки на пляже. Тут уже на фотошоп не списать)











  • нет

Мотивация к лету

Привет! Увидела рекламу новой коллекции купальников Этам и поняла, что Водянова на ней - лучший пример здорового питания и спорта для всех нас! К лету хочется выглядеть если не так...то хотя бы близко к этому)))
Больше всего вдохновляет, что это - ее фигура после трех родов! Пусть тут и есть фотошоп, но им много не уберешь. Даже на пляже она выглядит чудесно, хотя полнела во время родов! Сила воли, спорт и правильное питание)) Повешу ее себе на холодильник!







  • нет

Полина Гагарина

Полистала ее фотки. Какая она красотка... На Фабрике звезд была темненькой и полненькой. Ну так, обычной)) После родов стала еще пухнее, зато теперь...
Сравните. Блондинкой ей намного лучше, как мне кажется!





А вот такая она сейчас:





Посмотрите...профиль мечты...как куколка!

И снова про моду

Ну вот я могу считать, что побывала на RFW :)) Причем бесплатно!
У Юдашкина мне даже кое-что понравилось. не так чтобы очень, но посмотреть можно.
Модели в образах Снегурочек и Снежных королев. Такое я бы в жизни носила, если убрать шапку)







Но есть и "высокая мода", куда без нее. Вот это мне вообще не нравится:



  • нет

Как попасть?

Девочки, хочу спросить! Никто не был на Российской неделе моды? Как туда попасть? Я тут просмотрела, на все показы и вечеринки вход только по пригласительным, хотя раньше продавали билеты. Может это я не нашла?
Понятно, что в первых рядах только по приглашения, но мне звезды параллельны, я просто хочу посмотреть, что это за мероприятие)) Реально попасть? В этом году числа до 4 апреля вроде.







Киношка на выходные

После того, как поутихли страсти вокруг "Сумерек" и прочих молодежных фэнтези-ромкомов, на экраны вышла "Рубиновая книга". Как я поняла, это трилогия, а фильм - только первая часть, экранизация первой книги. Не скажу, что я влюбилась в трейлер, но посмотреть хочу. Тем более, что по трейлеру вообще непонятно, о чем фильм)) Все в кучу! Надеюсь, на этих выходных доберусь!
Может кто смотрел уже? Стоит идти? Меня порадовали свежие лица актров, а то одни и те же уже надоели...

Прекрасные продукты

Мне тысячу раз твердили, что не стоит покупать полуфабрикаты, да я и сама это всем говорю, но... Купила блинчики с начинкой (сердце) Равиолло. Первые три слопала без происшествий. А когда пожарила вторую партию... В одном из блинчиков нашла кусок полиэтилена. Маленький такой, беленький. Он подрастаял от долгой жарки и даже пах как и положено пахнуть опаленному полиэтилену. Естественно, вся партия отправилась в мусорку. Ради интереса я расковыряла все оставшиеся на предмет посторонних ингридиентов. Ничего. Что это было? Вот как после такого есть полуфабрикаты? А блинчики были очень вкусные...
По идее надо был овсе это заснять, задокументирвоать и отправить в службу качества и в отдел защиты потребителей. Но я не стала связываться.
У вас не было такого? Разбирались?

  • нет