45 -14
место
+69.88
Рейтинг
174.70
Сила

Много игрушек хороших и разных....

Детские магазины поражают нас своим изобилием. Чего там только нет?! Когда я попадаю в такие магазины, то остановиться уже не могу.... Скупаю все... Может быть, играет роль то, что во времена моего детства игрушек особо не было. Может помните- тотальный дифицит по всей стране, талоны.... ;-)
Вот и получилось, что игрушек у моей маленькой дочки- слишком много. Может по этому они ее совсем и не интересуют?! Кубики, мозайки, куклы-все это лежит неделями, а некоторые и месяцами, дочка к ним не подходит. Пробовала выдавать ей игрушки партиями: в начале недели выкладывала штук 10, а через неделю убирала их и выкладывала новые. Особого эффекта это не произвело. Единственное, что интересует мою малышку и не надоедает ей- книги. Вот их мы читаем с удовольствием. Одну и ту же может просить перечитать по 10 раз.
А как вы считаете, надо ли так баловать своего ребенка? Или достаточно приобрести только минимум необходимых для развития вещей?

Это стихотворение каждое утро должна читать каждая женщина...
Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!

На меня,Красавицу,

Не налюбоваться!

Я такая Умница! Вы такой красавицы

сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики!

Ах,
какая шея!!! Талия осиная, Бархатная кожа
-С каждым днём моложе!
Зубки,
как жемчужинки -

С каждым днём прочнее!
Ножки -заглядение-

С каждым днём
стройнее Волосы шикарные

Вам и не
мечталось!

На троих готовили -

Мне одной досталось. Никого не слушаю,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
Ну как вам?

Как много нужно для счасья??!!

Что такое счастье? У каждого человека есть собственное мнение на этот счет.
Кто-то считает, что счастье-это когда у тебя несколько счетов в зарубежном банке, собственная вилла у моря, охрана, прислуга и все другие блага , которые легко можно купить за деньги..
Для кого-то,счастье-это его ребенок, который дарит те необыкновенные ощущения, которых раньше не испытывал...
Для кого-то счастье заключается в приеме алкогольных (увы и увы) либо наркотических средств, без которых он не видит смысла жизни...
Что же такое счастье? Я его сегодня испытала в полной мере от победы в конкурсе.. Это эйфория, полет, желание кричать, плакать и лучше все это вместе!!!
Так давайте же дружно подумаем, что для вас счастье? Какие события заставляют вас быть счастливыми?

На часах 00-01, а это значит, что на дворе уже 1 февраля и конкурс "Новогодний карнавал" завершен... На протяжении недели за главный приз- поездку в Великий Устюг к деду Морозу (а для самых маленьких-набор косметики) боролись несколько ребятишек. но так получилось, что главными конкурентами стали фотографии моей дочки Вареньки и карапуза (фото Племянник). Сейчас посмотрела голоса и увиделала, Племянник-403 голоса, а фото моей доеньки-436 голосов. Неужели это победа????????????

Слова благодарности

Сегодня последний день конкурса "Новогодний карнавал". В лидерах двое- моя доченька и еще один карапуз... Конечно, будет обидно проиграть у финиша... (*-*)
Все эти дни я ощущала вашу поддержку! За фотографию моей дочки отдавали свои голоса люди, многих из которых я не знаю.Голосовали так же люди, которых знаю уже много лет.
Всем вам-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ^_^

Ненавижу зиму!!! Наверно, я должна была родиться там, где всегда тепло и желательно на берегу моря.. :))
За окном февральская вьюга. Снег такой, что из дома выходить не хочется.. А ведь кого-то такая погода настраивает на лирику, люди стихи пишут...
Какие у вас эмоции вызывает зима и снегопад? Чего вам больше всего хочется в такие минуты?

Всем добрый день! В уголках нашей памяти соранено очень и очень много интересных событий, встреч, людей...

Вчера с подругой пересматривали старые фотоальбомы...Там вся
жизнь, первый поцелуй, первое свидание,друзья (с многими из которых,
увы, уже не общаемся). На этих фотографиях - любовь, счасье, нежность,
ссоры и разочарования...
Предлагаю всем поделиться своими воспоминаниями!!

Пить или не пить?

Современный медицина (и,увы, не только она) ежедневно выпускает различные БАДы, пилюли , таблетки для похудения. Все они призваны обеспечить идеальную фигуру без какого-либо ограничения в пище. То есть можно есть ,что хочется, когда хочется и сколько хочется....Торт -одна маленькая таблеточка и лишних калорий как не бывало!!!!
Скажу честно, пробовала несколько препаратов, все они свободно продаются в любой аптеке. Их цена колебалась от 300 до 3000 рублей в месяц. Эффект? А никакого эффекта не было, либо вес уходил (несколько килограмм), а потом возвращался в удвоенном количестве.
Так ли безвредны все эти медикаменты? Действительно ли они помогают? Или вредят? Девочки, поделитесь своим опытом.... :-)

Ребенок и детский сад

Вот уже почти неделю моя крошка ходит в детский сад. Конечно, "Ходит"- это ОЧЕНЬ сильно сказано. Время ее нахождения -1-2 часа, все это время она плачет, кричит, ищет маму. Кто-нибудь из вас сталкивался с подобной проблемой? Что делать? И вообще, детский сад- это необходимость или форма издевательства над своим собственным ребенком?