154 -14
место
+8.77
Рейтинг
14.90
Сила

ольга якушева

Как вы отмечаете Д/Р ребенка?

У моей дочки на днях День Рождения! Мучаюсь вопросом как его отметить?
Ей исполняется 8 лет и она хочет с клоунами ,играми в каком -нибудь игровом клубе.но детей ,практически нет-все разъехались на дачу...И даже ,если бы они и были,то платить за такую ораву я не планирую.Она все равно не будет помнить(еще не тот возраст!).Да и проверено на старшем-не помнит!
Возникла мысль пойти в аквапарк,но хотелось бы с программой.Был ли у кого опыт празднования в аквапарке или еще какие-нибудь варианты эконом-класса? :)

Последний звонок (и радость ,и слезы)

Вчера с мужем были у сына на последнем звонке!Как это волнительно,девочки!Никогда не думала,что буду плакать :'-( ,но я не одна такая,даже муж прослезился!
Дети все такие красивые,взрослые,нарядные!Глаз радуется!Готовились долго ,на студии песню записывали,танец учили.Переживали страшно!
Вышли на сцену,улыбаются!Но как только вышли первоклашки и начали танцевать....меня прошибло!!!!Я начала рыдать,вдруг представила : он маленький,еще такой же первоклашка,с большим букетом цветов,с рюкзачком за спиной,с круглыми глазенками! А сейчас уже выпускник!!!! И не могу остановиться ! В процессе концерта,что устроили нам детки,уже и сами выпускники не могли сдержать слез(в основном девочки).
Теперь я понимаю моих родителей,которые плакали,когда меня замуж отдавали!Пока сам не испытыешь,не поймешь!

Тур за гепатитом

На днях к нам в клинику обратилась пожилая женщина очень желтого цвета (_|_) Я однажды уже видела такую,поэтому уже знала,что дает такой цвет!ЖЕЛТУХА!Причем обе тетки были в возрасте,одной за 70,вчерашней 60.
Конечно разговорились,говорю:Это как же Вас так угораздило?
Короче,тетенька решила себе сделать подарок на Д/Р и купила путевку в КИТАЙ.Все родственники ее отговаривали,при чем все в один голос гговорили,что именно из-за китайской своеобразной кухни она не сможет там находится!Она говорит,что едят там всё что шевелится,кроме машин,пароходов и самолетов :)
Стало плохо ей на 4 сутки,рвота,понос(пардон),но удалось прийти в себя и так она там пробыла 3 недели...
Читать дальше →

Предсказания судьбы ,верить или нет?

  • нет

Триумфальная конса

Вот и моя консультация у доктора состоялась!
Триумф палас,конечно, грандиозное архитектурное здание!Я была во многих клиниках,но эта-высший пилотаж!Просто дворец пластики!
В общем,доктор мне понравился,обходительный,галантный,внимательный!На вопрос что я хочу,у меня уже был давно заготовлен ответ:
1.Наполненный нижний полюс
2.Анатомические импланты
3. Доступ не важен,но желательно под мышкой
4Форма трамплинчиком
Ох и нащупал он меня :-| И мял и гладил :-| (в смысле грудь!)Приятнааааа,черт возьми :)
И вынес вердикт,что у меня не *закрытый перелом,а открытый!* :)Шучу,оказывается у меня сейчас грудь 2-ого размера!Сначала Рыбакин мне открыл глаза ,что вместо 0 у меня 1...
Читать дальше →

*Пинок* к действию

Моё появление здесь по акции у Пшонкиной многие помнят: ЗАЧЕМ ЕЙ СИСЬКИ В 42 ГОДА :) Страсти улеглись,урок я получила! :)Но это в прошлом!Спасибо Пери !
Хочу сказать,что эта история перевернула моё видение об ОП,вернее вставила мои мозги на место и заставила меня подумать и о себе любимой.В конце концов именно сейчас у меня есть финансовая стабильность!И почему я не могу привести в порядок свое тело,истерзанное беременностями и родами?! Раньше не могла -работа не позволяла,а когда,если не сейчас?
Главное задаться целью!И теперь я понимаю девченок,которые здесь уже давно,какого вам постоянно читать жалостливые блоги о несчастной судьбе без сись,о том как все плохо, помогите,поддеожите!Я не говорю О ДРУГИХ,обращаю внимание ,Я О СЕБЕ! Вот сама сейчас читаю заявки и понимаю,как со стороны это выглядит!
И пусть не потянуть всю стоимость,но уж по акциям и скидкам,вполне!!Перед летом очень даже ощутимые скидки предлагаются!Так что девочки,спасибо,что пнули меня в зад!Наташка (Пэри),тебе особенный респект!
А теперь можете кидаться в меня ,чем хотите! :-P
Ах да,забыла сказать...
Читать дальше →

Ремонт-это ли стихийное бедствие?

Не знаю кому как ,а я люблю ремонт!Это обновление,новые впечатления!Ну и геммор тоже и бабок немеренно!Но я тащусь!Люблю я эт дело!Учитывая,что не каждый день его делаем,а раз в 10 лет!
Так вот ,собираемся мы обновить,но не совсе кординально кухню.Косметически: будем менять плитку на полу,обои,потолок,столшницу на кухон. гарнитуре,плиту.У меня несколько вопросов,может кто то здесь профи!
1.Какие варочные панели более практичны (индукция,керамика,сенсор)?
2. С чем должны сочетаться обои?
На пол уже подобрали керамогранит под дерево(паркет).Кухня сама большая ,10кв. м.Хочется что-нить игривое,солнечное.Может крупные цветы,но какую тогда столешницу.Исскуственный камень пока не будем,так как планируем переезжать в другой район и вкладываться не хотим.....
Девоньки,жду предложений!
Вот похоже на мою сейчас....Гарнитур остается,плитка такая же на полу будет.....

Я опять в пролете!

Вот уже второй раз мне придется отказаться от участия в акции!Спешу сообщить,что я снимаюсь с акции на грудь у Грудько.В очередной раз понимаю,что первое место мне не светит! Решилась уже на 100 тыс и узнала,что кредит мне дадут,но возникли побочные расходы,о некоторых из них я забыла,но добавились и не предвиденные!Так что,удачи всем девочкам!У меня есть скромные 5 баллов,помогу,чем смогу!
Видно не судьба пока!Но это только пока!Ждатьдолго я не намерена-возраст уже не девчачий!И я не пропаду,вы меня еще здесь почитаете :-P

Угрызения совести

Я уже писала про дочку и ее мучения по поводу зуда головы.....
Это оказались банальные......вши!!!!!Как я корю себя,девочки,если б вы только знали!!!!!Вы будете меня называть неродивой мамкой и будете правы!!!!Ни чуть не обижусь!Скажете ,где были мои глаза все это время?! Да в ....опе!Ну не видела я их!!!!Оказывается они успешно маскируются под цвет волос и размер головки!Это врач мне сказала,что у маленьких детей эти твари маленькие,а у взрослых крупнее!А я то ей все шампуньки меняла,да противозудные препараты давала!Ужас ужасный,сколько она мучилась!И ведь смотрели все в 6 глаз! И мама смотрела и муж,и я!
Но хватит самобичевания...
Читать дальше →

Отцы и дети

Я работаю администратором в медцентре,мимо меня проходят сотни людей за целый день.Иногда впечатление,что меня они все ,пардон,отымели!Настолько бывают нервозные и психически неуравновешенные пациенты.Или просто самодуры! Но ,как бальзам на рану мне ,когда я вижу,как дети приводят к врачам своих пожилых родителей!Клиника то платная и пенсионерам то не по карману порой те же зубы сделать или анализы сдать.Иногда прослежеивается нервозность и нетерпение детей,все бы по-быстрее,да скорее отвязаться...
Читать дальше →