154 -14
место
+8.77
Рейтинг
14.90
Сила

ольга якушева

Детская головка

Нужен совет,девочки!
Моя дочка уже несколько месяцев жалуется,что чешется голова!Прям ядренно так ее чешет!Осмотр на предмет насекомых ничего не дал(слава богу)Она у меня занимается синхронным плаванием, хлорка в бассейне-это понятно.Купила ей другой шампунь-не помогло,мою голову себозолом-тоже пока не помогает.Даю ей финистил пить иногда на ночь,чтоб зуд успокоился......Чтоб еще попробовать?Может отвар ромашки сделать,да полоскать.....пишу и сама чешусь....Волосы длинные,отрезать не дает,да и папа наш ни в какую,хотя сам ей моет голову.....
Читать дальше →

Святые воды Мертвого моря

В этот святой праздник светлой Пасхи хочется говорить обо всех святых местах ,по которым ступала нога Иисуса!
Это Мертвое море.Почему в писании сказано: *И шел Иисус по воде,аки по суху*? Да потому что концентрация соли огромна и выталкивает из себя все на поверхность.Там не может быть жизни,опять таки из-за соли.Лечебные свойства потрясаающи.Не буду в даваться в официальные данные,скажу от себя,потому как довелось побывать там самой.Это просто чудо,плаваешь ,как какашка на поверхности.Мы ложились друг на друга и такими бутерами плавали...
Читать дальше →
  • нет

Чувствительность груди

С праздником Пасхи,вас девочки!!!Христос Воскрес!
Хочу спросить девочек,которые уже прошли через пластику груди,уж вы то уже знаете!Читала что после ОП на груди (увеличение,подтяжка) восстанавливается чувствительность сосков.У меня до родов были ну ооочень чувствительные,чуть дотронешься или об одежду натрется и у-с-ё!Держись мой мужчина!!! Теперь, после 2-родов и мчений с кормлением (всего от 1 до 3 месяцев) ,ушло это сладостное чувство,не совсем,конечно,но не так как раньше в разы!Но я заметила такую тенденцию:как только я одеваю белье с пушапом,то вот оно опять так знакомое мне чувство!Грудь поднимается и ощущения возвращаются!И я пришла к выводу,что висящая и пустая грудка лишается каких то рецепторов.Подскажите,кто уже это прошел,так ли это?Или я питаю иллюзии ?
  • нет

Пластика за государственный счет или надо ли верить мужьям?

Решила объединить две темы в одну,потому что они очень связаны между собой!
Вспомнила тут про свою подругу,которая уже больше 20 лет живет в Австралии.Родила она двоих детей и ,при своей стройности ДО родов,получила сильное расстяжение животика и груди.Грудь ооочень маленькая,но как расстянутый чулочек....Так вот выяснилось,что государство Австралия оказывает пластические ОП ,именно послеродовые,абсолютно бесплатно!!!!!!! Но надо встать на очередь,запись к доктору на полгода вперед,а на ОП сами поняли тоже на год вперед!
В общем,после долгих моих уговоров по скайпу,она встала в очерь и уже вот-вот она подходила...
Читать дальше →

Я и лазер(часть 1)

3 месяца назад,в клинике Бьюти Тренд,мне сделали безоперационное омоложени лица.А точнее лазерную шлифовку на аппарате CO2 Ultrupuls MAX/Процедура приравнена к операции,проводится (именно на этом режиме) под общим наркозом!Реаба дительная,не очень приятная,но тка как я ооочень боюсь пластики на лице,то решилась!
Этот аппарат: убирает фотостарение,пигментацию,мелкие и глубокие морщины,последствия постакне,подтягивает кожу век(можно обойтись без блефаро),рубцы и шрамы.А так же подтягивает овал лица...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 45
  • +19

Триумфальная грудь!

И еще раз всем привет!Попытка № 2,только не кидайтесь в меня тапками,плиииз! :-)
Повторюсь,что сейчас имею сдутый 1 размер,после 2 родов,не устраивает опустошенность груди,хотя форма очень нравится!Хотелось бы сделать грудь наполненой и налитой,к сожалению спортом и косметическими процедурами этого не добиться!
А самое главное еще почему я хочу сделать грудь.......это потеря чувствительности :-| Раньше ,до родов,она была ну оочень чувствительная!!!Была торчком и ,короче было все супер!Сейчас ваще слезы...
Читать дальше →

И вы считаете себя здесь добрыми и пушистыми?Зачем это копание?Вы тут всех так проверяете?Или от безделия?И вы все здесь висите только чтобы почитать то ,что и так написано в интернете?Или может тоже за халявными носами,сиськами и т.д......
Разве я кого то обидела?Все мои друзья голосовали за меня честно, уж с каких они ресурсов-значения не имеет!Я тоже всегда голосую и поддерживаю всех ,кто меня об этом попросит!И на этом сайте у меня есть знакомые,за которых я тоже голосовала.
Но представьте ,что вы приходите в гости,а вам с порога ,да об косяк!...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 50
  • +4

Я тоже пас!

Извиняюсь за молчание,но вчера весь день в бегах и сегодня с утра тоже!
Поздновато ,но сообщаю,что я тоже ПАС!!Конечно я очень рада,что мне удалось занять почетное 2-ое место,хотя я не надеялась!Вчера весь день не могла контролировать процесс голосования,но мои друзья превзошли самих себя!!!Спасибо всем!!!
Но такая сумма пока моей семье не по карману.Муж тоже сказал,что это слишком для акции!Я так же,как и вы все удивлена ценой по 2 месту.Тем более,что я планирую тоже заодно и отлипить кое-какие места.
Я предполагала,так же,как и Валента сумму в районе 80-90 тыс.
Но,если вы примете меня в свою *красивую семью*,то я попробую еще поучавствовать в следующих акциях(конечно,если мне не надоест и я не сделаю ОП сама).
Хочу поздравить НИКУ,ты молодец,хорошо пишешь,активная девушка!Красивых тебе сись и легкой реабы!
  • нет
  • avatar
  • 11
  • +14

Процедуры омоложения для молодой женщины

Недовольство своим лицом я начала испытывать пару лет назад. Проходя мимо зеркал и витрин, стала ловить себя на мысли, что надо уже что-то делать с глазами. Точнее, с нижними веками. Потом в глаза бросились вдруг образовавшиеся морщины скорби, опустившиеся щечки и поплывший овал лица. Я ходила на консультации к пластическим хирургам, но почему-то в блефаропластики мне отказывали, мотивируя тем, что нет жировых грыж. Говорили, что можно лишь заполнить эту область филлерами. А что-то более кардинальное с лицом я еще делать не хотела...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +9

Мой животик

Женщина я не крупная,всегда была миниатюрной,без излишков жира.В юности все мамины подруги все время норовили меня откормить! Но я ,как истинная артистка цирка (а таковой я была до недавнего времени,пока не вышла на пенсию,не по возрасту,а по состоянию души!) ела все подряд и, ну никак не набирала вес.Хотя всегда подспудно знала,что аукнунся мне пирожки с пирожными когда-нибудь!

Аукнулись,но после вторых родов!Так как таз у меня узкий,пресс ооочень крепкий и накачаный годами тренировок,то во время обеих беременностей мышцы брюшной полости сильно разошлись и пупок вылез наружу!В общем картинка нарисовалась такая: совершенно худенькое тело ,вывернутый наружу пупок (как фига) и беременный пузик !Мне,как артистке каждый раз под костюм приходилось запрятывать торчащий пупок и все время втягивать живот!

В общем стала я искать варианты,читать журналы...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 36
  • +14