111 -1
место
+15.79
Рейтинг
39.62
Сила

Svetlana

Трудная работа хирурга

Девочки всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о рисках всеми нами любимых докторов.
Так вот у пластических хирургов не только задача успешно провести операцию чтобы результатом был доволен пициент, но также у них масса вредных факторов
Вредности,связанные с организацией трудового процесса:
- Нервно-эмоциональное и психическое напряжение (ответсвенность за жизнь и здоровье пациента, осложнения во время операций, необходимость реанимации и др.)
- Статическое напряжение обширных групп мышц
- Длительное вынужденное положение тела (формирование остеохондроза...
Читать дальше →

Худею я!

Девчонки привет!
Решила я, что пора еще худеть, в прошлом году я похудела на 14 кг., после похудения я к себе уже привыкла и кажется что я опять толстая, лишний вес-то у меня конечно есть, но я очень ширококостная барышня и совсем худой никогда не буду! Поэтому православный пост пришелся кстати, не буду вам рассказывать что это такое и сами знаете. На фитнес ходить пока не могу, ребенок маленький из сада некому забирать. Поэтому прикупила 10 сеансов прессотерапии, 10 ультразвуковой кавитации, 10 электрстимуляции и 10 LPG массажа. Сходила 2 раза, пока ничего особо не заметила, поэтому сижу и думаю может я зря деньги потратила! Девочки кто пробовал аппаратные методики коррекции фигуры был ли у вас результат и что вы думаете по этому поводу?
Кстати за первую неделю я уже похудела на 2 кг!
А эта картинка меня очень улыбнула, из разряда "Пстоянно хочу две вещи поесть и похудеть!" :)

моя консультация у Грудько А.В.

Девчонки всем привет!
Ну вот и свершилось, сегодня я была на консультации у Александра Викторовича. Сказать что я довольна-ничего не сказать, я довольна как слон!!! :)
Какой же он внимательный доктор это что-то! От него веет теплом и надежностью!
Я по-моему вам говорила что была до этого у другого доктора, работы которого мне очень нравятся, но когда пришла поняла не мое!
Александр Викторович объяснил мне все по-поводу груди, как она будет выглядеть после подтяжки. Так как у меня ассиметрия молочных желез, в случае операции (по моему желанию и если я выиграю) нужно выполнить подтяжку и уменьшить молочную железу на одной груди! Относительно конкурса сказал что предпочтение на уменьшение груди...
Читать дальше →

мои порывы к Грудько А.В.

Всем привет!
Хочу рассказать о моем "знакомстве" с Александром Викторовичем.
Год назад я поняла что мне надо СРОЧНО менять нос и делать операцию. Все началось естественно с интернета, я стала смотреть хирургов, их работы, отзывы пациентов и.т.д. Тогда остановилась на сайте доктора Грудько, мне понравилось ВСЕ, и результаты работ и отзывы благодарных пациентов и сам доктор... он с такой добротой смотрел на меня с экрана монитора, что я поняла, мне надо к нему на консультацию!
Записалась специально на вечер пятницы, через 2 часа после окончания работы но...
Читать дальше →

Очень хочется нормальную грудь

Всем здравствуйте!
Мне 30 лет. Очень хочется приобрести нормальную грудь, чтобы покупать красивое белье и вообще чувствовать себя человеком. На плечах провалы, на пляже я затягиваю купальник как удавку.
Моя грудь всегда была такой и роды и кормление на нее никак не повлияли.
Основная масса девочек хотят увеличить грудь, а мне не нужны импланты, я просто хочу подтяжку за счет этого я думаю и размер уменьшится! Мне кажется, что лучше уж иметь маленькую грудь чем такую!
Вот фото, только не пугайтесь!



.



Если вы меня поддержите буду безмерно рада и благодарна вам!!!