Наджеда умерает последней! Быть может, наши синоптики как всегда ошибаются и их пора гнать с рабочих мест поганой метлой? Послушай просто на кануне погодку, может она приятно удивит :) а у нас планы только на завтра - ребенка в лез увезти и среди листиков пофоткать, да дать этой басурманке побегать, чтобы лучше спалось :)
у нас в городе тоже есть ИНВИТРО, только многие клиенты этого заведения с удовольствием разнесли бы его по покусочкам. ситуация 1. моя мать, обаратилась туда, чтобы сделать узи. в результате чего ей сказали "У вас остатки плода, надо чистить" (аборт она делала за полтора года до того как пошла в клинику, причем у одного из ведущего гинеколога нашего города)... естественно, расстроившися она пошла в другое место, где ей еще раз сделали узи и сказали, что ничего нет и организм в норме ситуация 2. когда я ходила беременная, для постановки на учет моя гинеколог отправила меня делать узи. т.к. Инвитро самая ближняя я пошла туда. обращаюсь к администратару "могу я сегодня пройти?" она меня отправляет к специалисту, а специалист в свою очередь отправляет к администратору. Ладно, с горем пополам приняли, осмотрели(вдобавок еще и отругали что не на полный моч.пузырь пришла) и сказали "вы - не беременны! у вас пусто, а зедержка возможно из-за стрессов" я задумалась неного а потом попросила еще раз посмотреть, тест же положительный.. Девушка еще раз меня посмотрела и минут через 3 выдала "а..ну да ну да..что то есть..." Офигеть! что-то! ситуация 3 (последняя, не буду мучить больше :) ) У моей подруги была задержка, пошла опять таки в злополучную Инвитро, где ей радостно на узи сказали "Поздравляем, вы - беременны!" Девочка вся убитая горем пошла домой и проревела почти трое суток! в итоге я ее уговорила сходить и сделать узи повторно в другой клинике, в которой ее осмотрели и сказали что она не беременна, а задержка из-за стресса На последок: что же касается сдачи анализов у них - вовремя не привозят, берут не аккуратно, а еще и обласкать с ног до головы могут мол "ходят тут всякие..."
я когда только начала более менее передвигаться на коньках, пошла с дедом на каток. Катаюсь, никого не трогаю... Вижу мимо меня пролетает шайба (взрослые мальчики играли недалеко) а следом за ней, на меня несется один из хоккеистов. Налетает, сшибает с ног, хорошо еще совести хватило и он меня обнял чтоб не удалилась ни об лед ни о клюшку его... мне было страшновато, а он потянул ногу. Долго извинялся он сначала передо мной, потом перед моим дедом, что не успел быстро среагировать... А лет через 10-12, почти тоже самое вновь повторяется со мной, только уже на месте того мальчика оказываюся я на роликовых коньках, а на моем - непослушная девочка маячущая по дороге то влево то вправо. В итоге, девочку отругали, а меня хотели в травмпункт отвести, чтоб убедиться что синяки и ссадины не страшны.
Для справочки из вики: Манул — животное размером с домашнюю кошку: длина его тела 52—65 см, хвоста 23—31 см; весит он 2—5 кг. От обычной кошки он отличается более плотным, массивным телом на коротких толстых лапах и очень густой шерстью (на один квадратный сантиметр приходится 9000 волосков, которые могут достигать длины 7 см).
нет-нет, у них другая система. доплачивает им их прямой работодатель, а не моя компания от которой у меня полис, но только если клиентки с местным полисом.
кстати о полисе! у меня от работы полис Московский. Ходила я еще беременная. Декабрь месяц 2010 года. Иду в женскую консультацию выписывать себе бумагу для роддома. Подаю все документы, врач то взяла и оформила все, но на прощание послала меня.... получать наш местный городской полис мотивируя тем, что меня наш роддом по Московскому полису рожать не возьмет! Хорошо еще народа за полисами никогда не бывает. Оказалось все элементарно. Они не работают с иногородними полисами - потому что им за это не оплачивают. Просто по нашему полису за плаценту доплачивают и весьма хорошо... "веселый" у нас город, скучть не приходится
я перед своей свадьбой пользовалась автозагаром. думала платье намажется, а ничего )) ни пятнышка :) правда до этого изгваздала свой белоснежный топик, но ваниш отситрал
а у нас планы только на завтра - ребенка в лез увезти и среди листиков пофоткать, да дать этой басурманке побегать, чтобы лучше спалось :)
ситуация 1. моя мать, обаратилась туда, чтобы сделать узи. в результате чего ей сказали "У вас остатки плода, надо чистить" (аборт она делала за полтора года до того как пошла в клинику, причем у одного из ведущего гинеколога нашего города)... естественно, расстроившися она пошла в другое место, где ей еще раз сделали узи и сказали, что ничего нет и организм в норме
ситуация 2. когда я ходила беременная, для постановки на учет моя гинеколог отправила меня делать узи. т.к. Инвитро самая ближняя я пошла туда. обращаюсь к администратару "могу я сегодня пройти?" она меня отправляет к специалисту, а специалист в свою очередь отправляет к администратору. Ладно, с горем пополам приняли, осмотрели(вдобавок еще и отругали что не на полный моч.пузырь пришла) и сказали "вы - не беременны! у вас пусто, а зедержка возможно из-за стрессов" я задумалась неного а потом попросила еще раз посмотреть, тест же положительный.. Девушка еще раз меня посмотрела и минут через 3 выдала "а..ну да ну да..что то есть..." Офигеть! что-то!
ситуация 3 (последняя, не буду мучить больше :) ) У моей подруги была задержка, пошла опять таки в злополучную Инвитро, где ей радостно на узи сказали "Поздравляем, вы - беременны!" Девочка вся убитая горем пошла домой и проревела почти трое суток! в итоге я ее уговорила сходить и сделать узи повторно в другой клинике, в которой ее осмотрели и сказали что она не беременна, а задержка из-за стресса
На последок:
что же касается сдачи анализов у них - вовремя не привозят, берут не аккуратно, а еще и обласкать с ног до головы могут мол "ходят тут всякие..."
Для справочки из вики:
Манул — животное размером с домашнюю кошку: длина его тела 52—65 см, хвоста 23—31 см; весит он 2—5 кг. От обычной кошки он отличается более плотным, массивным телом на коротких толстых лапах и очень густой шерстью (на один квадратный сантиметр приходится 9000 волосков, которые могут достигать длины 7 см).
Оказалось все элементарно. Они не работают с иногородними полисами - потому что им за это не оплачивают. Просто по нашему полису за плаценту доплачивают и весьма хорошо... "веселый" у нас город, скучть не приходится
правда до этого изгваздала свой белоснежный топик, но ваниш отситрал