5 +1
место
+214.29
Рейтинг
527.26
Сила

Ольга

хороший фильм :)
а я то с 2007 года, как подсела на аниме, так и не слезаю...теперь не только мультики смотрю, но и читаю :)
я без белья не видела... но глядя на ЭТИ фото и на то, как одежда сидит напрашивается вывод сам собой... одежда им мала ))
спасибо! и тебе хорошенечко отдохнуть ))
это какая такая фотка с инэта? )) а то я тоже в гости хочу ))
привет!
здесь побеждают активные пользователи...которые общаются вне зависимости от конкурсов, а если выигрывают конкурсы, то обязательно пишут отчеты - делятся впечатлениями... Если вы напишите только один пост и уйдете ждать результатов, то поверьте мне - шансов на победу у вас не будет :)
а если вы пришли с серьезными намерениями, то добро пожаловать и удачи в конкурсе :)
дружим? :)
у меня тоже такой был года 3 назад.....
найти у себя на животе пресс и вытащить его наружу )))
Ур-ур-ура!!! с праздником! )))
о да ))) мы то можем настроение поднять )))
да ты не переживай..у нас тоже шашлыков не будет...нам зарплату еще не дали.....
ооой! тогда действительно ой...даже и не знаю что тебе предложить для поднятия настроения
рано или поздно рабочий день закончится :)
На улице погода - чудесная! Начинай представлять, как ты после работы пойдешь под лучами теплого солнышка и хорошее настроение сразу придет :)
Наташа, ты - не такая кака все. У тебя есть индивидуальность. Пусть ты выглядишь какбольшинство, но у тебя есть характер, собственные мыли и мнение, а это уже означает, что ты ни как все :)
это дело привычки..сейчас походишь и привыкнешь ))
Хорошие нежные губки :)
Ура-Ура! :)
тест показывает беременность после 20 дня с предпологаемого момента зачатия...кровь на хгч - раньше....узи - после 4 недель нормально все показывает :)
меня до 7 недель ни грудь, ни запахи - ничего не беспокоили.... только уже в 3 недели я точно знала, что беремена. потому что у нас беременность спланирована была :)
а у тебя если есть сомнения - сдай кровь на хгч - результат через сутки, зато с точностью 99,9% тебе скажут есть или нет
я так тряслась наверное первые месяца 3-4...сейчас уже нормально...а от умелых дочкиных ударов я уворачиваюсь :)
да я серьезно :)
я сразу себя вспоминаю...ох ты ж мать чесная, жуть какая была...а тут весьма симпатичная девушка под гипсом прячется )))
это срок :) действительно начинаешь за свой его считать..словно и не было ничего ^_^
вот кстати да...у меня на кончике справа чуть-чуть остался...даже док мой об этом сказал, но больше ничего колоть не стал :)