вот моя кухонка... как видишь, место чтобы складировать разные нужности у меня есть...кастрюли у меня одна-в-одной 3 штуки, пара сковородок, рюмки, бокалы, чашки и прочая дребедня распихана по шкафчикам...основные фушеры - висят на шесте...в принципе все под рукой..ах да..еще есть микроволновка :) а вот скороварки, пароварки, мультиварки, аэрогриля, кофе машины и посудомойки - у меня нет :) хотя иногда хочется хотя бы часть из перечисленного:)
"красивый", "милый" и т.д. это ладно... у меня дочь сейчас уже носится по квартире и орет "каваииии"..."каваииии"....Ужость!!! не представляю, что дальше будет :)
просто при наличии пульта есть небольшое преимущество: -не надо бегать от фотоаппарата до места съемки -если у тебя например задняя панелька поворачивается, как у меня, то ты тогда вообще всю картинку и фокус отчетливо видишь. встала, сфоткала...меняй позу :) мне например, пульт очень пригодился...потому что ну не успеваю я на своих шпильках от точки до точки добежать и расположиться правильно :)
я ж специально для тебя позы искала ))) весь комп и свой контакт перерыла, но нашла :) тогда посмотри еще для своего фотоаппарата пульт управления. Желательно на шнуре, но чтоб он был не меньше 3 метров (для удобства) хотя как вариант, можно взять и беспроводной...но, если верить отзывам, они быстрее приходят в негодность :)
спасибо за совет, дорогая ;-)
но муж уже прочувствовался состоянием моего ноута, и к НГ ближе обещал новый приобрести :)
все равботает ))
а вот на спине спала или на боку пока беременяшкой ходила )
причем даже после рино так же спала...залезом носом между двух подушек - и красота :)
я же не пила, так что потом все сама выставила попарно ))))
вот моя кухонка... как видишь, место чтобы складировать разные нужности у меня есть...кастрюли у меня одна-в-одной 3 штуки, пара сковородок, рюмки, бокалы, чашки и прочая дребедня распихана по шкафчикам...основные фушеры - висят на шесте...в принципе все под рукой..ах да..еще есть микроволновка :)
а вот скороварки, пароварки, мультиварки, аэрогриля, кофе машины и посудомойки - у меня нет :) хотя иногда хочется хотя бы часть из перечисленного:)
это ладно... у меня дочь сейчас уже носится по квартире и орет "каваииии"..."каваииии"....Ужость!!! не представляю, что дальше будет :)
-не надо бегать от фотоаппарата до места съемки
-если у тебя например задняя панелька поворачивается, как у меня, то ты тогда вообще всю картинку и фокус отчетливо видишь. встала, сфоткала...меняй позу :)
мне например, пульт очень пригодился...потому что ну не успеваю я на своих шпильках от точки до точки добежать и расположиться правильно :)
вот так вот мы отмечали: :)
но в принципе все были довольны ))
правда, самое трудное было обувь этой оравы спрятать...но ничего...я додумалась в кусок линолеума всю завернуть :)
Будет тебе дышащий нос :) ;-)
тогда посмотри еще для своего фотоаппарата пульт управления. Желательно на шнуре, но чтоб он был не меньше 3 метров (для удобства)
хотя как вариант, можно взять и беспроводной...но, если верить отзывам, они быстрее приходят в негодность :)
я только не "някаю" как они и на их жаргоне не разговариваю :)