463 -96
место
+0.92
Рейтинг
2.30
Сила

Фотографии ринопластики у Агапова

Нашла! На одном из сайтов пластической хирургии нашла целую галерею фоток Агаповской ринопластики. Это результаты переделки ошибок других хирургов. Вторичная ринопластика. Результаты мне очень понравились, я даже загорелась еще больше. Очень хочу попасть к Агапову!













Медицинские скороговорки, А ну?

Дерзните :)) У меня не получается :))

Хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири.

Дипломированный дантист долбит дупло долотом. Днем дурачит девушек дешевым одеколоном. Ночью вничью начиняется.

Женские желудки не подвержены желтухе и изжоге, заживляются желе из желудей.

Кретин прокрался в карантин в крематории, наковырял коричневых экскрементов, скрутил крендель, закрепил на крюке, украл кран.

Другой магистр в регистратуре зарегистрировал гастрит, кисту, глистов и СПИД.

Моя будущая ринопластика от Агапова

Сидела вчера за чашечкой кофе и мечтала, что сделают мне ринопластику, буду красавицей неписаной. Частенько читаю блоги тех, кто уже сделал ринопластику. Некоторые моменты, безусловно, настораживают и даже пугают, но я девушка сильная, привыкла преодолевать страхи, сложности. А вообще уже изначально надо настроиться на позитив. Итак, отвлеклась. Представляла себе, какой мой носик будет после операции, даже попыталась в фотошопе убрать ненавистный толстый кончик, исправить крылья и разгладить горбиночку. В фотошопе я особо не умею работать, лишь базовые знания. Пришлось подключать любимого. Так ничего у нас дельного и не вышло. Поэтому все надежды я связываю с Агаповым. Думаю, недалек тот час, когда Агапов мне сниться будет. Постоянно думаю об акции, о клинике, о хирурге.



Ринопластика у Агапова

Девчонки, опять я искала по форумам информацию об Агапове, точнее, о результатах по пластике носа. Сазу обратила внимание на то, что в 2005 году Агапов стажировался у N.J. Trenite в Амстердаме, в Европейской академии лицевой и пластической хирургии как раз по вторичной ринопластике. Читала множество отзывов девушек, которе идут к нему на повторную пластику носа. По носу негативных отзывов не находила. Некоторые пациенты, однако, жалуются на то, что во время консультации Агапов не обещает блестящих результатов. Я считаю, что так и должно быть у любого пластического хирурга. Трезво оценивать ситуацию и не обнадеживать пациентов. Что-то не могу найти фоток после ринопластики. Если у кого есть, не жадничайте, выкладывайте :-) Заценим. И еще, у Аапова свой личный сайт есть?

Всех приветствую

Всем доброе утро! Вчера подумала, может, правда, выйграю конкурс. Для этого нао заручиться поддержкой. В социальных сетях создала группу и начала призывать поддержать меня во время голосования. Как я поняла, здесь ценятся голоса блоггеров. Поэтому надо в срочном порядке не только просить голосовать, но и способствовать тому, чтобы они регистрировались и заводили блоги. Это сложнее. Но мне удалось найти таких энтузиастов, которые готовы мне помочь. И это радует. ^_^

Почему именно Денис Агапов

Как я поняла, обязательным условием участия в акции является обоснование моих мотивов, почему я решилась участвовать в акции с Агаповым. Честно признаться, я одна из тех участниц, которые вообще ничего не знают о пластических хирургах. В таком случае обычно прибегают к помощи Интернета, что я и сделала. По проведенному мною анализу сделала вывод, что Агапов - один из немногих пластических хирургов, которому можно смело доверить свою внешность. Я ознакомилась с информацией о нем, вот какая картина сложилась...
Читать дальше →

Нос, который надо переделать

Меня зовут Роза. Родом я из Израиля. Часто бываю там, но сейчас живу в Москве со своим любимым мужчиной. Он у меня преподает в университете, я пишу сценарии. Официально нигде не работаю. Детей нет. Все как-то не получается. Своей внешностью я недовольна. И смело об этом заявляю. Тут увидела акцию и решила попытать свое счастье.
Почему я решилась участвовать? Потому что я уверена на все 100%, что в случае выигрыша все мои ожидания от операции и от хирурга оправдаются. Честно говоря, я не знакома с рынком пластической хирургии в Москве...
Читать дальше →